Турнир Поветкина вновь выиграли боксёры из Подмосковья

Турнир Поветкина вновь выиграли боксёры из Подмосковья
17 мар 2015 933
Тридцать девять медалей завоевала сборная Московской области на VI Открытом всероссийском турнире класса «Б» по боксу на призы чемпиона Европы, мира и Олимпийских игр Александра Поветкина, который завершился в Чехове 15 марта. Соревнования проходили в конце минувшей недели на главной спортивной арене Дворца спорта «Олимпийский». В ставшем уже традиционным турнире приняли участие около 80 спортсменов в возрасте от 13 лет и старше из Тульской, Орловской, Брянской, Рязанской областей, Подмосковья, Ярославля, Самары, Липецка, Белгорода, а также ближнего зарубежья. Турнир Поветкина вышел в этом году на новый уровень. На соревнования были приглашены судьи международной категории, при этом использовалась электронная система судейства мирового класса. Подмосковная сборная, в составе которой выступали и воспитанники чеховских тренеров Вячеслава Маркушина и Валерия Белова, в неофициальном зачёте заняла первое общекомандное место. Боксёры из Подмосковья завоевали в общей сложности 39 медалей – 15 золотых, 12 серебряных и столько же бронзовых. Всего за четыре турнирных дня было разыграно 16 комплектов медалей.
Отказ в знакомстве обернулся дракой

Новая волна пыльцы накрыла столичный регион

Новая волна пыльцы накрыла столичный регион

Автобусный маршрут в Чехове стал причиной беспокойства жителей

Автобусный маршрут в Чехове стал причиной беспокойства жителей

Садоводы Подмосковья под опекой государства

Садоводы Подмосковья под опекой государства

Популярные российские актёры нашли прибежище в подмосковном лесу

Популярные российские актёры нашли прибежище в подмосковном лесу

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)