Тридцать девять медалей завоевала сборная Московской области на VI Открытом всероссийском турнире класса
«Б» по боксу на призы чемпиона Европы, мира и Олимпийских игр Александра Поветкина, который завершился в Чехове 15 марта.
Соревнования проходили в конце минувшей недели на главной спортивной
арене Дворца спорта «Олимпийский». В ставшем уже традиционным турнире
приняли участие около 80 спортсменов в возрасте от 13 лет и старше из Тульской, Орловской, Брянской, Рязанской областей, Подмосковья, Ярославля, Самары, Липецка, Белгорода, а также ближнего зарубежья.
Турнир Поветкина вышел в этом году на новый уровень. На соревнования
были приглашены судьи международной категории, при этом использовалась электронная система судейства мирового класса.
Подмосковная сборная, в составе которой выступали и воспитанники чеховских тренеров Вячеслава Маркушина и Валерия Белова, в неофициальном зачёте заняла первое общекомандное место. Боксёры из Подмосковья завоевали в общей сложности 39 медалей – 15 золотых, 12 серебряных и столько же бронзовых.
Всего за четыре турнирных дня было разыграно 16 комплектов медалей.
Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...
Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее
Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги
Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...Как проходит оценка украшений в ломбарде
Золотые украшения могут быть не только памятным подарком или частью личной коллекции, но и финансовы...Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённых
Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённыхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
