Тридцать девять медалей завоевала сборная Московской области на VI Открытом всероссийском турнире класса
«Б» по боксу на призы чемпиона Европы, мира и Олимпийских игр Александра Поветкина, который завершился в Чехове 15 марта.
Соревнования проходили в конце минувшей недели на главной спортивной
арене Дворца спорта «Олимпийский». В ставшем уже традиционным турнире
приняли участие около 80 спортсменов в возрасте от 13 лет и старше из Тульской, Орловской, Брянской, Рязанской областей, Подмосковья, Ярославля, Самары, Липецка, Белгорода, а также ближнего зарубежья.
Турнир Поветкина вышел в этом году на новый уровень. На соревнования
были приглашены судьи международной категории, при этом использовалась электронная система судейства мирового класса.
Подмосковная сборная, в составе которой выступали и воспитанники чеховских тренеров Вячеслава Маркушина и Валерия Белова, в неофициальном зачёте заняла первое общекомандное место. Боксёры из Подмосковья завоевали в общей сложности 39 медалей – 15 золотых, 12 серебряных и столько же бронзовых.
Всего за четыре турнирных дня было разыграно 16 комплектов медалей.
Накануне в Домодедовскую больницу поступил мужчина с двумя высыпаниями на лице и температурой до 40 ...
Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья
Признаки опасного вируса зафиксировали врачи ПодмосковьяiPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий
iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя
Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку
Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
