Футбольные баталии в рамках комплексной Спартакиады среди команд общеобразовательных учебных заведений проходили на минувшей неделе в Серпуховском районе.
В соревнованиях принимали участие команды юношей и девушек из южного Подмосковья 2000-2001 годов рождения. По жеребьёвке их разделили на две группы, в каждой их которых игры проходили по круговой системе. Лучшие команды разыграли комплект наград.
Команда девчонок из Манушкинской школы Чеховского района лидировала по итогам двух игровых дней, опередив всех соперниц. У юношей «золото» турнира завоевали учащиеся лицея №2 из города Протвино.
Фото: официальный сайт Администрации Серпуховского района
Школьницы из Чеховского района выиграли зональные соревнования по мини-футболу
Ночной пожар в Чехове унес жизнь человека
Под Чеховом произошло смертельное ДТП
Под Чеховом произошло смертельное ДТППодмосковная ферма станет местом необычного спортивного фестиваля
Подмосковная ферма станет местом необычного спортивного фестиваляСезонный автобусный маршрут в Чехове изменил статус и формат
Сезонный автобусный маршрут в Чехове изменил статус и форматЖители Подмосковья ожидают блэкаута и массово скупают генераторы
Жители Подмосковья ожидают блэкаута и массово скупают генераторыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
