Футбольные баталии в рамках комплексной Спартакиады среди команд общеобразовательных учебных заведений проходили на минувшей неделе в Серпуховском районе.
В соревнованиях принимали участие команды юношей и девушек из южного Подмосковья 2000-2001 годов рождения. По жеребьёвке их разделили на две группы, в каждой их которых игры проходили по круговой системе. Лучшие команды разыграли комплект наград.
Команда девчонок из Манушкинской школы Чеховского района лидировала по итогам двух игровых дней, опередив всех соперниц. У юношей «золото» турнира завоевали учащиеся лицея №2 из города Протвино.
Фото: официальный сайт Администрации Серпуховского района
Школьницы из Чеховского района выиграли зональные соревнования по мини-футболу
Пить или не пить: жителя Подмосковья лишили жизни из-за бутылки самогона
Делёжка имущества привела к страшному преступлению в Подмосковье
Делёжка имущества привела к страшному преступлению в ПодмосковьеВ руки хакеров попали личные данные клиентов «Додо Пиццы»
В руки хакеров попали личные данные клиентов «Додо Пиццы»Как аферисты крадут данные через АЗС
Как аферисты крадут данные через АЗСЭлектричка, дверь и травма: история подросткового вандализма в МО
Электричка, дверь и травма: история подросткового вандализма в МОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
