Футбольные баталии в рамках комплексной Спартакиады среди команд общеобразовательных учебных заведений проходили на минувшей неделе в Серпуховском районе.
В соревнованиях принимали участие команды юношей и девушек из южного Подмосковья 2000-2001 годов рождения. По жеребьёвке их разделили на две группы, в каждой их которых игры проходили по круговой системе. Лучшие команды разыграли комплект наград.
Команда девчонок из Манушкинской школы Чеховского района лидировала по итогам двух игровых дней, опередив всех соперниц. У юношей «золото» турнира завоевали учащиеся лицея №2 из города Протвино.
Фото: официальный сайт Администрации Серпуховского района
Школьницы из Чеховского района выиграли зональные соревнования по мини-футболу
Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...
Опасный напиток в безобидной бутылке обнаружили покупатели в столичном регионе
В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...Новый год, забытый в подмосковных автобусах
Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь
Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.Серебряный символ оружейной истории от Центробанка
Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
