Футбольные баталии в рамках комплексной Спартакиады среди команд общеобразовательных учебных заведений проходили на минувшей неделе в Серпуховском районе.
В соревнованиях принимали участие команды юношей и девушек из южного Подмосковья 2000-2001 годов рождения. По жеребьёвке их разделили на две группы, в каждой их которых игры проходили по круговой системе. Лучшие команды разыграли комплект наград.
Команда девчонок из Манушкинской школы Чеховского района лидировала по итогам двух игровых дней, опередив всех соперниц. У юношей «золото» турнира завоевали учащиеся лицея №2 из города Протвино.
Фото: официальный сайт Администрации Серпуховского района
Школьницы из Чеховского района выиграли зональные соревнования по мини-футболу
Стало известно, когда закончат капремонт одного из мостов в Подмосковье
Возможное захоронение д’Артаньяна найдено в Нидерландах
Возможное захоронение д’Артаньяна найдено в НидерландахВесна готовит аллергикам небывалое испытание
Весна готовит аллергикам небывалое испытаниеВ этих регионах сварщикам жить хорошо и богато
В этих регионах сварщикам жить хорошо и богатоОсужденный за убийство сбежал из подмосковной психбольницы
Осужденный за убийство сбежал из подмосковной психбольницыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
