Более 260 детей со всего Подмосковья примут участие
в заключительном этапе региональных соревнований школьников, местом проведения которых вновь станет Дворец спорта «Олимпийский» в ближайшую субботу, 21 марта.
За призовые места будут бороться 19 команд из Воскресенского, Зарайского, Истринского, Коломенского, Павлово-Посадского, Раменского, Солнечногорского, Чеховского муниципальных районов и городских округов Власиха, Лобня, Лосино-Петровский, Протвино, Серпухов и Фрязино.
Финал «Весёлых стартов» включает пять непростых эстафет. Школьникам предстоит состязаться в беге, упражнениях с мячом, скакалкой, программа включает также комбинированную эстафету.
Все участники соревнований будут награждены сувенирами, поощрительными призами, грамотами, кубками и медалями, но лишь одной команде достанется главный трофей «Весёлых стартов-2015» – Кубок губернатора Московской области.
По информации «Газеты.ру», эксперты прогнозируют значительное снижение цен на куриное мясо в среднес...
Момент страшного ДТП в Подмосковье попал в объектив видеокамеры
В Мытищах прокуратура осуществляет контроль за ходом расследования ДТП, которое унесло жизнь человек...В Подмосковье усилят контроль за тишиной
В Мособлдуме перед длинными новогодними праздниками напомнили, что одно нарушение региона...С нового года цены на алкоголь полетят вверх
В январе 2026 Министерство финансов России планирует повысить минимальные розничные цены (МРЦ...В России определили слово года. Большинство россиян решило, что это слово - «тревожность»
Голосование проходило на сайте «Читай-город» с апреля по декабрь 2025 года. За слово «тревожность» п...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
