Ариф Магомедов, 22-летний воспитанник чеховской школы бокса, проведёт в Лос-Анджелесе рейтинговый бой с американским боксёром Дерриком Финдли
2 апреля.
Соперником Магомедова, который выступает в среднем весе, станет 30-летний афроамериканец, известный своим умением держать удар и проигрывать только по очкам. Информация о точном месте проведения боя станет известна в последних числах марта, пока же Ариф усиленно тренируется в одном из Лос-Анджелесских залов бокса.
Напомним, в свои 22 года Ариф Магомедов – действующий чемпион России в среднем весе, чемпион мира среди молодёжи по версии WBO youth, чемпион Азиатско-Тихоокеанского региона WBO Asia Pacific, обладатель титула чемпиона по версиям WBA inter-continental, UBO inter-continental и WBA Fedelatin. На счету молодого боксёра из Чехова уже тринадцать побед на профессиональном ринге, при этом выступление в США станет для него первым.
Учитель из Чехова – в числе лучших педагогов Подмосковья
Под Чеховом в пожаре пострадал мужчина
Под Чеховом в пожаре пострадал мужчинаБерещенье и его народные приметы — от берёзового сока до предсказаний погоды
Берещенье и его народные приметы — от берёзового сока до предсказаний погодыСистема быстрых платежей внедряет новый инструмент против мошенников
Система быстрых платежей внедряет новый инструмент против мошенниковЗапись в кружки и секции в Подмосковье стала проще и быстрее
Запись в кружки и секции в Подмосковье стала проще и быстрееПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
