Две встречи группы А Первенства Центрального федерального округа по баскетболу, которые прошли во Дворце спорта «Олимпийский»
4 и 5 апреля, принесли баскетбольной команде «Руна-Чеховские-Ястребы» блестящую победу после досадного проигрыша.
Если в январе чеховский клуб провёл сразу две успешные встречи с командой СДЮСШОР города Рязань, то субботний матч с гостями из Тамбова завершился неожиданным поражением с десятиочковой разницей в счёте – 57:67.
Повторная же встреча «ястребов» с БК «Тамбов-2» показала весь скрытый потенциал хозяев площадки. Чеховцы взяли реванш за поражение, учинив гостям настоящий разгром. Счёт встречи 83:66, для клуба «Тамбов-2» вторая игра в Чехове стала последней в нынешнем сезоне.
Итоги Первенства России I лиги по баскетболу среди мужских команд Центрального федерального округа сезона 2014-2015 будут подведены чуть позже, когда все команды проведут финальные игры.
Стало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную Горку
Эксперт предупредил о мошеннических схемах на Пасху
Эксперт предупредил о мошеннических схемах на ПасхуМосгорсуд решил спор между торговым центром и посетительницей
Мосгорсуд решил спор между торговым центром и посетительницейВ подмосковных поездах ряда направлений установят системы безопасности
В подмосковных поездах ряда направлений установят системы безопасностиВодитель каршеринга привлечен к ответственности за ДТП в Подмосковье
Водитель каршеринга привлечен к ответственности за ДТП в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
