Чемпион мира в первом тяжёлом весе среди профессионалов по версии WBA – боксёр из Чехова Денис Лебедев проведёт защиту титула регулярного чемпиона мира по версии WBА с французом конголезского происхождения Йоури Каленгой в столичном Дворце спорта «Лужники» сегодня вечером, 10 апреля.
Напомним, сроки проведения этого поединка несколько раз переносились
из-за трудностей в переговорах по контракту. Тем не менее, WBA настояла на том, чтобы Лебедев защищал свой пояс в бою именно с Каленгой, который считается сильнейшим представителем Франции в категории до 90,7 кг. Темнокожий эмигрант из Демократической Республики Конго занимает первую строчку в рейтинге WBA, обладая её временным титулом. За пять лет выступлений на профессиональном ринге Йоури Каленга одержал 21 победу и потерпел одно поражение.
К сегодняшнему поединку, прямая трансляция которого по спортивным телеканалам начнётся в 18.00, Денис Лебедев отрастил бороду, намереваясь расстаться с ней в случае победы.
Министр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в Подмосковье
Функциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округе
Функциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округеРейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео)
Рейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео...Творог на пике популярности в Московской области: причины и советы по выбору
Творог на пике популярности в Московской области: причины и советы по выборуМужчины активно осваивают и меняют бьюти-рынок
Мужчины активно осваивают и меняют бьюти-рынокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
