Ежегодные соревнования по гиревому спорту Чемпионата Главного Управления МВД России по Московской области и Спартакиады Московской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» прошли в Спортивном комплексе Голицинского пограничного института 8 апреля.
В классическом двоеборье соревновались подмосковные полицейские, и второе место в весовой категории свыше 90 килограмм занял инспектор полицейского взвода отдельной роты патрульно постовой службы полиции лейтенант полиции Дмитрий Масликов.
Тело актёра нашли в реке
Известный актер пропал на рыбалке в Подмосковье
Известный актер пропал на рыбалке в ПодмосковьеПоследний день июня чуть не стал последним днем жизни для троих жителей Подмосковья
Последний день июня чуть не стал последним днем жизни для троих жителей ПодмосковьяВ Подмосковье осудили экс‑полицейского за смертельное ДТП в пьяном виде
В Подмосковье осудили экс‑полицейского за смертельное ДТП в пьяном видеКрупнейшее ограбление банка современной России
Крупнейшее ограбление банка современной РоссииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
