Чеховский гандбольный клуб шаг за шагом приближается к победе в чемпионате России по гандболу: в матче финального этапа чемпионата «медведи» нанесли поражение челябинскому «Локомотиву» во вторник, 14 апреля.
Игра, проходившая в Челябинске, завершилась со счетом 36:22 в пользу «Чеховских медведей» и это не было сюрпризом: ребята отлично показали себя, и весь матч уверенно шли к победе.
Сразу после встречи в Челябинске в Санкт-Петербурге начался матч с участием команд «Университет-Нева» и «Пермские медведи». Последние, будучи основным конкурентом «Чеховских медведей» на победу в чемпионате, проиграли со счетом 33:30, а это значит, что в один день чеховцы приблизились на четыре очка к чемпионству и избавились от серьезного преследователя.
Глава подмосковного Реутова, 39-летний Филипп Науменко, серьезно пострадал в ДТП, которое произошло ...
Снежные ожидания: реальность против прогнозов
Некоторые синоптики ранее предсказывали обильные снегопады к концу декабря, обещая устойчивый снежны...Таксистам запретят парковаться во дворах жилых домов
Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков и депутаты Сардана Авксентьева и Ярослав Самылин направили об...Задержаны аферисты, обманувшие студента из Серпухова на огромную сумму
Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...Застрахованные самозанятые получат право на больничный
Самозанятым дадут право на больничный - при условии, что они добровольно застрахуются на случай врем...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
