Челябинский «Локомотив» проиграл «Чеховским медведям»

Челябинский «Локомотив» проиграл «Чеховским медведям»
17 апр 2015 917
Чеховский гандбольный клуб шаг за шагом приближается к победе в чемпионате России по гандболу: в матче финального этапа чемпионата «медведи» нанесли поражение челябинскому «Локомотиву» во вторник, 14 апреля. Игра, проходившая в Челябинске, завершилась со счетом 36:22 в пользу «Чеховских медведей» и это не было сюрпризом: ребята отлично показали себя, и весь матч уверенно шли к победе. Сразу после встречи в Челябинске в Санкт-Петербурге начался матч с участием команд «Университет-Нева» и «Пермские медведи». Последние, будучи основным конкурентом «Чеховских медведей» на победу в чемпионате, проиграли со счетом 33:30, а это значит, что в один день чеховцы приблизились на четыре очка к чемпионству и избавились от серьезного преследователя.
В Подмосковье голый любитель пива уснул в чужой квартире

Мужчина попал под поезд в Подмосковье (видео)

Мужчина попал под поезд в Подмосковье (видео)

Ещё пять платных парковочных зон появится в Чехове

Ещё пять платных парковочных зон появится в Чехове

В Московской области — новые размеры штрафов за парковку в неположенных местах

В Московской области — новые размеры штрафов за парковку в неположенных местах

Какую погоду готовит июль столичному региону

Какую погоду готовит июль столичному региону

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)