Чеховский гандбольный клуб шаг за шагом приближается к победе в чемпионате России по гандболу: в матче финального этапа чемпионата «медведи» нанесли поражение челябинскому «Локомотиву» во вторник, 14 апреля.
Игра, проходившая в Челябинске, завершилась со счетом 36:22 в пользу «Чеховских медведей» и это не было сюрпризом: ребята отлично показали себя, и весь матч уверенно шли к победе.
Сразу после встречи в Челябинске в Санкт-Петербурге начался матч с участием команд «Университет-Нева» и «Пермские медведи». Последние, будучи основным конкурентом «Чеховских медведей» на победу в чемпионате, проиграли со счетом 33:30, а это значит, что в один день чеховцы приблизились на четыре очка к чемпионству и избавились от серьезного преследователя.
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?Стало известно, сколько беспилотников атаковали Москву и Подмосковье за месяц
Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль
В Чехове пройдет масштабный авиафестивальПодмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях
Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуацияхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
