В больницу имени Бурденко Лебедев попал на следующий день после боя с французом конголезского происхождения Йоури Каленгой 11 апреля.
Средства массовой информации наперебой твердили, что Денис получил травму головы во время боя. Чемпион мира по боксу по версии WBA в первом тяжёлом весе опроверг эту информацию, заявив, что это был лишь плановый медицинский осмотр.
Ещё перед боем у Дениса побаливала голова, но он отказывался померить температуру, чтобы не сбить настрой на победу. На следующий день появилось першение в горле и резь в глазах, поэтому ему посоветовали обратиться к врачу и заодно пройти медицинское обследование: как бы там ни было, а бой был тяжелый.
В больнице Денис провел всего 4 дня. Медицинский осмотр показал, что здоровье боксера в порядке, после чего он выписался и отправился домой, в Чехов.
Для того, чтобы яблони хорошо перезимовали, нужно их дополнительно подготовить к суровому времени года....
Новые банковские правила вынуждают проявлять осторожность в переводах
Новые правила, обязывающие банки более тщательно проверять переводы между физическими лицами, вынуди...Чехов и окрестности погружаются во тьму
Одной из самых обсуждаемых тем последних недель в Чехове стало отключение электроэнергии. Градус воз...Подмосковный серийный отравитель тестировал отравляющие вещества на своей девушке
Артем Миссюра - житель из Балашихе 25 лет отроду, задержанный за массовые отравления близ...Чеховский театр вернулся домой и начал новую жизнь
Труппа чеховского городского театра (сокращённо «ЧГТ» - прим.ред.) готовится к юбилею, ждёт ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
