В больницу имени Бурденко Лебедев попал на следующий день после боя с французом конголезского происхождения Йоури Каленгой 11 апреля.
Средства массовой информации наперебой твердили, что Денис получил травму головы во время боя. Чемпион мира по боксу по версии WBA в первом тяжёлом весе опроверг эту информацию, заявив, что это был лишь плановый медицинский осмотр.
Ещё перед боем у Дениса побаливала голова, но он отказывался померить температуру, чтобы не сбить настрой на победу. На следующий день появилось першение в горле и резь в глазах, поэтому ему посоветовали обратиться к врачу и заодно пройти медицинское обследование: как бы там ни было, а бой был тяжелый.
В больнице Денис провел всего 4 дня. Медицинский осмотр показал, что здоровье боксера в порядке, после чего он выписался и отправился домой, в Чехов.
Расписание поездов одного из направлений претерпит изменения
Главные достопримечательности Карелии
Главные достопримечательности Карелии: Рускеала, Кижи, Ладожские шхеры, водопад Кивач и другие места...Внимание, акция! Не плати пени - погаси задолженность за вывоз мусора
ООО «МСК-НТ» проводит акцию «Прощайте пени» призванную помочь решить проблему задолженности населени...Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда
Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до судаСколько мяса сняли с продажи на рынках Подмосковья за месяц?
Сколько мяса сняли с продажи на рынках Подмосковья за месяц?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
