В больницу имени Бурденко Лебедев попал на следующий день после боя с французом конголезского происхождения Йоури Каленгой 11 апреля.
Средства массовой информации наперебой твердили, что Денис получил травму головы во время боя. Чемпион мира по боксу по версии WBA в первом тяжёлом весе опроверг эту информацию, заявив, что это был лишь плановый медицинский осмотр.
Ещё перед боем у Дениса побаливала голова, но он отказывался померить температуру, чтобы не сбить настрой на победу. На следующий день появилось першение в горле и резь в глазах, поэтому ему посоветовали обратиться к врачу и заодно пройти медицинское обследование: как бы там ни было, а бой был тяжелый.
В больнице Денис провел всего 4 дня. Медицинский осмотр показал, что здоровье боксера в порядке, после чего он выписался и отправился домой, в Чехов.
Почему октябрьский снег растает за день?
Чтобы не навредить сердцу, яйца следует есть только так
Чтобы не навредить сердцу, яйца следует есть только такСолнечная ярость доберется до Земли уже в пятницу
Солнечная ярость доберется до Земли уже в пятницуУ жителей Чехова заберут технику
У жителей Чехова заберут техникуВ Чехове ведутся поиски пропавшего мужчины
В Чехове ведутся поиски пропавшего мужчиныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
