В больницу имени Бурденко Лебедев попал на следующий день после боя с французом конголезского происхождения Йоури Каленгой 11 апреля.
Средства массовой информации наперебой твердили, что Денис получил травму головы во время боя. Чемпион мира по боксу по версии WBA в первом тяжёлом весе опроверг эту информацию, заявив, что это был лишь плановый медицинский осмотр.
Ещё перед боем у Дениса побаливала голова, но он отказывался померить температуру, чтобы не сбить настрой на победу. На следующий день появилось першение в горле и резь в глазах, поэтому ему посоветовали обратиться к врачу и заодно пройти медицинское обследование: как бы там ни было, а бой был тяжелый.
В больнице Денис провел всего 4 дня. Медицинский осмотр показал, что здоровье боксера в порядке, после чего он выписался и отправился домой, в Чехов.
Жители деревни Саурово, расположенной в Павлово-Посаде, встревожены шокирующей находкой на местном к...
Подмосковные выхухоли удивили учёных
Учёные Института проблем экологии и эволюции РАН им. Северцова поделились удивительными результатами...Как россияне планируют потратить «тринадцатую зарплату»
Большинство работающих россиян, а именно каждый второй, рассчитывает на получение дополнительной вып...Нежеланные подарки: опрос выявил главные разочарования
Согласно опросу, проведенному среди полутора тысяч россиян, худшим подарком оказались сертификаты на...Героиновый "улов" в Подмосковье: задержаны наркоторговцы с крупной партией
Полицейские в Кашире задержали двоих мужчин, которые намеревались распространить около 40 килограммо...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
