Воспитанники чеховской
ДЮСШ успешно выступили на традиционном Всероссийском минимарафоне ASICS, который прошёл 26 апреля в Жуковском.
Трасса пробега, проложенная по улицам подмосковного наукограда, собрала большое количество поклонников лёгкой атлетики из разных уголков России.
Наиболее напряжённым и зрелищным оказался забег юношей 1998-99 годов рождения на дистанции три километра. Как и неделю назад, всего мгновения
не хватило до заветного «золота» чеховцу Георгию Диваченко. Он стал вторым, как и представлявшая чеховскую ДЮСШ Елизавета Кострикова, завоевавшая серебряную медаль на трёхкилометровой дистанции в состязаниях по спортивной ходьбе.
В Подольске продолжаются работы по устранению последствий ночной атаки беспилотников. Экстренные и коммунальные...
Московская область пережила самую массированную атаку беспилотников
Последствия ночной атаки дронов в МОНе спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жарко
Не спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жаркоОт освящения яблок до народных примет: как отмечают Яблочный Спас
От освящения яблок до народных примет: как отмечают Яблочный СпасАвтомобилисты столичного региона вновь столкнулись с нехваткой бензина
Автомобилисты столичного региона вновь столкнулись с нехваткой бензинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
