Воспитанники чеховской
ДЮСШ успешно выступили на традиционном Всероссийском минимарафоне ASICS, который прошёл 26 апреля в Жуковском.
Трасса пробега, проложенная по улицам подмосковного наукограда, собрала большое количество поклонников лёгкой атлетики из разных уголков России.
Наиболее напряжённым и зрелищным оказался забег юношей 1998-99 годов рождения на дистанции три километра. Как и неделю назад, всего мгновения
не хватило до заветного «золота» чеховцу Георгию Диваченко. Он стал вторым, как и представлявшая чеховскую ДЮСШ Елизавета Кострикова, завоевавшая серебряную медаль на трёхкилометровой дистанции в состязаниях по спортивной ходьбе.
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДМстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режимаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
