Валерий Бикбов, воспитанник чеховского Военно-патриотического клуба «Комбат», завоевал титул чемпиона на XIV Всероссийском турнире по боксу класса «А», посвящённом памяти первого мастера спорта СССР Тверской области В.Н.Карелина.
Турнир молодых боксёров прошёл в конце минувшей недели в Твери, в нём приняли участие 72 спортсмена из семнадцати регионов России. Продемонстрировав отличную технику и тактическое мастерство, 19-летний представитель чеховской школы бокса Валерий Бикбов одержал уверенную победу над сильным соперником. С недавнего времени он оттачивает мастерство под руководством нового тренера клуба «Комбат» Александра Черепанникова. Результаты этого сотрудничества впечатляют.
Своевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя Подмосковья
Атлет из Чехова готовится к историческому событию
Атлет из Чехова готовится к историческому событиюПрощайте, «бомбилы»! В Москве наводят порядок на вокзалах и в аэропортах
Прощайте, «бомбилы»! В Москве наводят порядок на вокзалах и в аэропортахЛето уходит, осень вступает в права
Лето уходит, осень вступает в праваАльтернатива ипотеке захватывает рынок недвижимости
Альтернатива ипотеке захватывает рынок недвижимостиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
