Сборная России со счётом
23:27 проиграла венгерским гандболистам в матче отбора на чемпионат Европы 2016 года, который прошёл в чеховском Дворце спорта «Олимпийский» вчера вечером, 30 апреля.
Команде гостей с первых минут удалось уйти в отрыв, сборной России пришлось на протяжении всей встречи догонять соперников. На большой перерыв российская сборная, в составе которой играли двое «Чеховских медведей» – Сергей Шельменко и Дмитрий Павленко, ушла с опасным счётом «минус семь» (8:15).
Однако к концу второго тайма россиянам удалось сократить отставание до двух мячей после броска Сергея Жедика (18:20). На большее их, увы, не хватило.
Сборная России провла в отборе две игры и идёт второй в своей отборочной группе после венгров, победой в «Олимпийском» упрочивших лидерство в турнирной таблице. Ответный матч пройдет в Будапеште на «Веспрем-арене»
2 мая.
Россияне уступили венграм в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016 по гандболу
Новый фаворит в мире моды
Как пройти месяц без потерь по прогнозу эзотерика
Как пройти месяц без потерь по прогнозу эзотерикаРоссияне назвали свои любимые пословицы
Россияне назвали свои любимые пословицыГотовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
