Первенство России по синхронному плаванию среди спортсменок 12 лет и моложе стартовало в Чехове вчера, 4 мая.
Воспитанницам чеховской школы синхронного плавания в очередной раз предстоит конкурировать с сильнейшими из юных синхронисток России.
Соревнования начались с обязательных программ вчера, 4 мая. Сегодня после торжественного открытия соревнований в 14.00 команды представят на суд жюри комбинированные программы, завершат второй день Первенства выступления дуэтов.
В среду, 6 мая, юные спортсменки будут состязаться соло и в группах, в этот же день жюри подведёт итоги соревнований и состоится награждение победительниц.
На улице Мира активно возводится новая детская поликлиника, рассчитанная на 500 маленьких пациентов ...
Ученые доказали: общение с кошками положительно влияет на сердце
Хорошие новости для любителей кошек! Оказывается, мурлыкающие компаньоны не только дарят радость и у...Подмосковье покинули около 2000 мигрантов
Но сделали они это не по доброй волеРоссиянки сметают с маркет-плейсов шапки кубанки из 90-х
По сравнению с прошлым годом спрос на них вырос больше чем в два разаГубернатор и министр сельского хозяйства оценили продовольственную безопасность на молочном комбинате «Чеховский»
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и министр сельского хозяйства России Оксана Лут посетили моло...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)