Первенство России по синхронному плаванию среди спортсменок 12 лет и моложе стартовало в Чехове вчера, 4 мая.
Воспитанницам чеховской школы синхронного плавания в очередной раз предстоит конкурировать с сильнейшими из юных синхронисток России.
Соревнования начались с обязательных программ вчера, 4 мая. Сегодня после торжественного открытия соревнований в 14.00 команды представят на суд жюри комбинированные программы, завершат второй день Первенства выступления дуэтов.
В среду, 6 мая, юные спортсменки будут состязаться соло и в группах, в этот же день жюри подведёт итоги соревнований и состоится награждение победительниц.
В этот день на Подмосковье обрушатся сильные дожди
Спасатели провели спецоперацию в штанах московского студента
Спасатели провели спецоперацию в штанах московского студентаВ Чехове приступили к восстановлению жилья после атаки БПЛА
В Чехове приступили к восстановлению жилья после атаки БПЛАНовая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевле
Новая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевлеMobile Legends: лесник в Mobile Legends — полный гайд
Полное руководство, как играть за лесника в Mobile Legends. Разбор маршрутов фарма, эмблем, героев S...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
