Первенство России по синхронному плаванию среди спортсменок 12 лет и моложе стартовало в Чехове вчера, 4 мая.
Воспитанницам чеховской школы синхронного плавания в очередной раз предстоит конкурировать с сильнейшими из юных синхронисток России.
Соревнования начались с обязательных программ вчера, 4 мая. Сегодня после торжественного открытия соревнований в 14.00 команды представят на суд жюри комбинированные программы, завершат второй день Первенства выступления дуэтов.
В среду, 6 мая, юные спортсменки будут состязаться соло и в группах, в этот же день жюри подведёт итоги соревнований и состоится награждение победительниц.
Краснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомства
Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья
Выходные «подмочат» планы жителей ПодмосковьяАтлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России
Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады РоссииМособлводоканал стал домом для пушистых малышей
Мособлводоканал стал домом для пушистых малышейДорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)
Дорога смерти для пешеходов найдена под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
