Первенство России по синхронному плаванию среди спортсменок 12 лет и моложе стартовало в Чехове вчера, 4 мая.
Воспитанницам чеховской школы синхронного плавания в очередной раз предстоит конкурировать с сильнейшими из юных синхронисток России.
Соревнования начались с обязательных программ вчера, 4 мая. Сегодня после торжественного открытия соревнований в 14.00 команды представят на суд жюри комбинированные программы, завершат второй день Первенства выступления дуэтов.
В среду, 6 мая, юные спортсменки будут состязаться соло и в группах, в этот же день жюри подведёт итоги соревнований и состоится награждение победительниц.
Смертельная авария в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в ПодмосковьеНовое именное направление зарождается у родителей в Москве
Новое именное направление зарождается у родителей в МосквеКошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам
Кошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в Серпухове
11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в СерпуховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
