Юные воспитанники тренеров-преподавателей ДЮСШ Натальи Пятаевой и Владимира Немурова привезли домой серебряный комплект наград с традиционной легкоатлетической эстафеты, посвящённой памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской и Героя России Веры Волошиной.
Соревнования проходили 6 мая в деревне Петрищево Рузского района – месте, где совершила свой бессмертный подвиг Зоя Космодемьянская. В эстафете приняли участие двадцать шесть команд из различных муниципальных образований Московской области.
Учитывая триумфальную победу чеховских легкоатлетов в прошлом году, соперники на этот раз готовились основательно и всерьёз. Маленькому Чехову противостояла сборная команда Раменского района – и признанного фаворита этих престижных соревнований, усиленная спортсменами, специально приглашёнными из других городов. Тем не менее, юноши и девушки из Чеховского района лидировали большую часть дистанции, упустив победу лишь на финише и взяв в итоге командное «серебро».
Честь нашего района защищали: Георгий Диваченко, Алексей Лобанов, Иван Фокша, Егор Ладонников, Антон Кожан, Виктория Шишкина, Диана Витер, Евгения Аралкина, Анастасия Некрасова и Алевтина Бобровская.
Свой успех ребята посвящают 70-летию Великой Победы.
Чеховцы завоевали командное «серебро» на эстафете памяти Зои Космодемьянской
Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...
Опасный напиток в безобидной бутылке обнаружили покупатели в столичном регионе
В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...Новый год, забытый в подмосковных автобусах
Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь
Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.Серебряный символ оружейной истории от Центробанка
Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
