Юные воспитанники тренеров-преподавателей ДЮСШ Натальи Пятаевой и Владимира Немурова привезли домой серебряный комплект наград с традиционной легкоатлетической эстафеты, посвящённой памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской и Героя России Веры Волошиной.
Соревнования проходили 6 мая в деревне Петрищево Рузского района – месте, где совершила свой бессмертный подвиг Зоя Космодемьянская. В эстафете приняли участие двадцать шесть команд из различных муниципальных образований Московской области.
Учитывая триумфальную победу чеховских легкоатлетов в прошлом году, соперники на этот раз готовились основательно и всерьёз. Маленькому Чехову противостояла сборная команда Раменского района – и признанного фаворита этих престижных соревнований, усиленная спортсменами, специально приглашёнными из других городов. Тем не менее, юноши и девушки из Чеховского района лидировали большую часть дистанции, упустив победу лишь на финише и взяв в итоге командное «серебро».
Честь нашего района защищали: Георгий Диваченко, Алексей Лобанов, Иван Фокша, Егор Ладонников, Антон Кожан, Виктория Шишкина, Диана Витер, Евгения Аралкина, Анастасия Некрасова и Алевтина Бобровская.
Свой успех ребята посвящают 70-летию Великой Победы.
Чеховцы завоевали командное «серебро» на эстафете памяти Зои Космодемьянской
Современная медицина всё больше ориентируется на профилактику заболеваний и их раннее выявление. Име...
Увеличить губы онлайн бесплатно: доступные сервисы для редактирования
Современные технологии обработки изображений позволяют быстро улучшать портретные фотографии без сло...Все займы онлайн: гид по выбору, рынок и советы заемщикам
Современные финансовые технологии кардинально изменили подход к микрокредитованию, сделав его максим...Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность
Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность.Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)
Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
