Очередной бой Русского Витязя пройдёт в рамках грандиозного вечера бокса в столице 22 мая. Соперником чеховца Александра Поветкина станет на этот раз 29-летний ирландец кубинского происхождения Майк Перес по прозвищу «Бунтарь».
На кону – право считаться официальным претендентом на чемпионский титул
по версии WBC и стать следующим соперником несокрушимого супертяжеловеса Деонтея Уайлдера.
За весну Александр Поветкин прошёл серьёзнейшую предматчевую подготовку под руководством своего тренера Ивана Кирпы. Двухэтапные сборы начались на высокогорной базе в Казахстане, где Русский Витязь усиленно тренировался три недели, а завершились в Чехове. Тренер попытался вывести Александра «на пик формы», используя многораундовые спарринги с солидными оппонентами. «Александр это прекрасно понимает: кубинец – мощный и опасный соперник», – заявил прессе Иван Кирпа.
Да, Майка Переса отечественные любители бокса запомнили. Для Магомеда Абдусаламова поединок с ним завершился больницей и комой. В активе кубинца 19 побед, и 13 из них – нокаутом, он на шесть лет моложе Поветкина и ход боя непредсказуем. Тем не менее, Русский Витязь считается явным фаворитом предстоящего поединка. Победу Поветкину предрекают и эксперты,
и букмекеры.
В программе завтрашнего Большого вечера бокса в «Лужниках» – ещё пять боёв, два рейтинговых и ещё три чемпионских. Перед поединком Поветкина и Переса на ринге сразятся хорошо известные любителям бокса россиянин Григорий Дрозд и поляк Лукаш Яник.
Прямой эфир Большого вечера бокса начнётся в 17.20 на канале «Россия 2».
Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...
Как правильно купить помещение свободного назначения для вашего бизнеса
В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...Как купить квартиру в ипотеку в Москве выгодно и без лишних хлопот
В условиях современного рынка недвижимости многие москвичи выбирают ипотечное кредитование как один ...Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству
Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатствуГде в России самые высокие зарплаты?
Где в России самые высокие зарплаты?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
