Супертяжеловес из Чехова Александр Поветкин нокаутом победил кубинца Майка Переса, сохранил чемпионский титул WBC Silver и стал обязательным претендентом на бой с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером вчера вечером, 22 мая.
Напомним, поединок Русского Витязя и представлявшего Ирландию темнокожего спортсмена по прозвищу «Бунтарь» прошёл в Москве в рамках Большого вечера бокса. Александр, обещавший журналистам не затягивать матч, сдержал слово: победу он одержал досрочно.
Поединок начался с небольшой разведки, казалось, Поветкин никуда не торопится. Но первый же точный удар Русского Витязя заставил Переса пошатнуться, а через несколько секунд у россиянина прошла «двойка», опрокинувшая кубинца на пол. Бунтарь собрал силы и поднялся – но лишь на пару секунд. Молниеносным ударом правой Александр пробил в челюсть соперника, отправив его в нокаут на 92-й секунде боя. Арбитр принял решение
о невозможности возобновления поединка и, таким образом, Поветкин одержал досрочную победу в первом раунде. Блестящий успех!
Победа над Пересом стала 29-й по счёту в профессиональной карьере Русского Витязя при одном поражении. Для кубинца вчерашний нокаут стал вторым поражением в карьере при одной ничьей и 21-й победе.
Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной вне...
Сомелье назвали вина подходящие под борщ, пельмени и не только
Участники Российского винодельческого форума рассказали, какие вина лучше всего подходят к некоторым...Одна из школ Чехова удостоена «Знака качества»
В России стартовала новая инициатива Рособрнадзора, направленная на выявление и поощрение лучших уче...Подмосковный гипермаркет стал местом задержания опытного вора
Житель Шатуры (39 лет), уже имеющий судимости за кражи, был задержан сотрудниками Росгвардии...Подмосковный двор превратился в «крысиный мегаполис»
Жители одного из ЖК в Одинцово стали свидетелями поистине удивительного зрелища: на пустыре, примыка...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
