Воспитанник чеховской
школы бокса Ариф Магомедов, выступающий в среднем весе, одержал свою вторую победу за океаном в пятницу, 22 мая.
Поединок с темнокожим американцем Дарнеллом Буном, прошедший в рамках вечера бокса в городе Лас-Вегас, завершился техническим нокаутом в первом раунде и уже пятнадцатой по счёту победой 22-летнего Магомедова.
Напомним, Ариф, известный экспрессивной манерой ведения боя, не проиграл ещё ни одного поединка, одержав девять из пятнадцати своих побед нокаутом.
В начале апреля в Калифорнии чеховец победил единогласным решением судей по итогам восьми раундов американца Деррика Финдли. Для второго соперника Арифа, 35-летнего Буна, поражение стало двадцать вторым при 21 победе и четырёх ничьих.
Секреты стройности, которые работают лучше чёрного
Звезда мирового кошачьего Олимпа – россиянин
Звезда мирового кошачьего Олимпа – россиянинПодмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долги
Подмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долгиВ Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого роста
В Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого ростаИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секунды
ИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секундыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
