Воспитанник чеховской
школы бокса Ариф Магомедов, выступающий в среднем весе, одержал свою вторую победу за океаном в пятницу, 22 мая.
Поединок с темнокожим американцем Дарнеллом Буном, прошедший в рамках вечера бокса в городе Лас-Вегас, завершился техническим нокаутом в первом раунде и уже пятнадцатой по счёту победой 22-летнего Магомедова.
Напомним, Ариф, известный экспрессивной манерой ведения боя, не проиграл ещё ни одного поединка, одержав девять из пятнадцати своих побед нокаутом.
В начале апреля в Калифорнии чеховец победил единогласным решением судей по итогам восьми раундов американца Деррика Финдли. Для второго соперника Арифа, 35-летнего Буна, поражение стало двадцать вторым при 21 победе и четырёх ничьих.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом ...
Зоозащитницу из Подмосковья приговорили к рекордному тюремному сроку
Ей вменили съёмку вертолётного завода по заданию «Легиона “Свобода России”» (Организация запреще...Ноу-хау от сантехников – жители Чехова в шоке!
Подписчики «Чехов Вид» поделились с редакцией информацией из разряда «и смех и грех»Подмосковные почтальоны теряют работу
«Почта России» переживает массовые увольнения: за год компанию покинули около 40 тысяч человек. Прич...В Подмосковье пенсионерка стала жертвой разбойного нападения в своём доме
В Ленинском округе двое мужчин совершили жестокое нападение на дом 70-летней местной жительницы. Зло...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
