Воспитанник чеховской
школы бокса Ариф Магомедов, выступающий в среднем весе, одержал свою вторую победу за океаном в пятницу, 22 мая.
Поединок с темнокожим американцем Дарнеллом Буном, прошедший в рамках вечера бокса в городе Лас-Вегас, завершился техническим нокаутом в первом раунде и уже пятнадцатой по счёту победой 22-летнего Магомедова.
Напомним, Ариф, известный экспрессивной манерой ведения боя, не проиграл ещё ни одного поединка, одержав девять из пятнадцати своих побед нокаутом.
В начале апреля в Калифорнии чеховец победил единогласным решением судей по итогам восьми раундов американца Деррика Финдли. Для второго соперника Арифа, 35-летнего Буна, поражение стало двадцать вторым при 21 победе и четырёх ничьих.
Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России
Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей
Мособлводоканал стал домом для пушистых малышейДорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)
Дорога смерти для пешеходов найдена под ЧеховомВ Подмосковье объявлено штормовое предупреждение
В Подмосковье объявлено штормовое предупреждениеЧто грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗС
Что грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
