Клуб в ближайшее время покинут сразу три ведущих игрока.
Предстоящая 28 мая встреча с «Пермскими медведями» станет последней в составе чехоься на Рвской гандбольной команды для 32-летнего Сергея Шельменко. Один из «золотых стариков», пятикратный чемпион России, он с небольшими перерывами выступал за «Чеховских медведей» с лета 2009 года. Сергей планирует вернуться на родину и играть в составе запорожского "Мотора".
В сезоне 2015-2016 с «Чеховскими медведями» уже не будет Александра Деревеня. Левый полусредний, которому лишь этой весной исполнилось 23 года, был переведён в первый состав чеховского гандбольного клуба сравнительно недавно – в 2012 году. За пару лет Александр снискал лавры одного из самых результативных и полезных молодых игроков клуба. Деревень уходит в македонский "Вардар".
В июне покидает команду и 25-летний разыгрывающий Дмитрий Житников. Пятикратный чемпион России, в основном составе клуба Дмитрий – с лета 2010 года, до этого пять сезонов отыграл за вторую команду. В сезоне 2015/16 Житников будет выступать за польскую "Вислу".
Вероятнее всего, на смену именитым мастерам мяча в основной состав «Чеховских медведей» придёт дерзкая молодёжь, которой ещё предстоит повоевать за своё место на гандбольном Олимпе.
В столичном регионе наблюдается заметный рост популяции диких кабанов. Если раньше их насчитывалось ...
Большинство россиян проигнорируют «Черную пятницу»
Как показал опрос девелопера Ortiga Development, больше 70% россиян заявили, что не станут покуп...Парадокс парковки в Чехове
Житель города Чехова, проживающий по адресу ул. Гагарина, д. 41, оказался в весьма курьезной ситуаци...Группа дерзких грабителей задержана в Подмосковье
Сотрудникам полиции удалось пресечь деятельность организованной группы, специализировавшейся на квар...В России зафиксирован двухлетний рекорд заражения короновирусом
Как сообщается на сайте НИУ ВШЭ, самый продолжительный случай заражения коронавирусом сроком в два г...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
