Победив «Пермских медведей» в последнем матче чемпионата России по гандболу, чеховские гандболисты в четырнадцатый раз стали обладателями титула чемпиона стран вчера, 28 мая.
В заключительной встрече золотого и серебряного призёров российской Суперлиги, который уже ничего не решал и стал лишь обязательным штрихом турнира, чеховцы одержали на своём паркете убедительную победу над очень сильными одноклубниками из Перми. Счёт матча – 33:29, треть мячей в ворота пермяков забили Житников и Шельменко, для которых вчерашняя игра стала «дембельским аккордом» в составе «Чеховских медведей». Оба уже летом переходят в зарубежные клубы.
Насколько это повлияет на будущее чеховской команды, покажет время.
В завершающемся сезоне 2014/2015 «Чеховские медведи», лаврам которых некоторые спортивные обозреватели пророчили быстрое увядание, собрали все трофеи российского гандбола. Очевидно, что и прошлогодний массовый отток в другие клубы ведущих игроков вроде Дибирова, Чипурина и Горбка, совершенно не изменил расклада в отечественном гандболе. Молодое пополнение «Чеховских медведей» держит планку высоко – пусть и меньше забивает.
В целях обеспечения максимальной безопасности для владельцев автомобилей Lada Granta, Росстандарт од...
Отец избил дочь в подмосковном магазине
В Химках произошел инцидент в одном из магазинов, где мужчина применил физическую силу к своей дочер...По мнению депутатов, шампанское по определению не может быть детским
Депутат Султан Хамзаев направил обращение министру промышленности и торговли с инициативой запретить...За перевод на рынке можно получить срок
Далеко не у всех продавцов, торгующих на рынках, особенно стихийных имеются кассовые аппараты. И опл...В Госдуме предложили россиянам меняться елочными игрушками
Парламентарии предложили Минприроды запустить сервис по обмену сезонными новогодними товарами. Иници...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
