Команда «Динамо Чехов»
стала победительницей II Открытого турнира по спортивным бальным танцам, посвящённого Международному Дню защиты детей вчера, 31 мая.
В турнире приняли участие команды
и пары из Чехова, Москвы, Троицка, Серпуховского района, Коломны, Наро-Фоминска, Протвино и посёлка Вороново – в общей сложности 150 спортсменов. Юные танцоры состязались в личном и командном зачётах на главной арене чеховского Дворца спорта «Олимпийский»
в различных номинациях и возрастных категориях. По итогам соревнований высшую ступень пьедестала заняла команда «Динамо Чехов». Ребят и девчонок учат танцевать тренеры секции спортивных бальных танцев Дворца спорта «Олимпийский» Иван Пономарёв и Владислав Платицын.
Жительница Подмосковья ответит в суде за агрессию на дороге
В Подмосковье новорожденный установил рекорд
В Подмосковье новорожденный установил рекордКарьеру любителя чужих мотоциклов оборвали силовики в Чехове (видео)
Карьеру любителя чужих мотоциклов оборвали силовики в Чехове (видео)Семейная драма с кровавым финалом разыгралась в Чехове
Семейная драма с кровавым финалом разыгралась в ЧеховеМосковская пекарня шокировала ценой на огромный кулич
Московская пекарня шокировала ценой на огромный куличПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
