Знаменитый боксёр из Чехова, не так давно одержавший впечатляющую победу нокаутом
в первом же раунде поединка с кубинцем Майком Пересом и возглавляющий сейчас рейтинг Всемирного боксёрского совета (WBC) в супертяжёлом весе, готов сразиться с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером.
Напомним, своей майской победой 35-летний Поветкин завоевал статус обязательного претендента на бой против чемпиона WBC в супертяжёлом весе. Американец Деонтей Уайлдер, которому сейчас принадлежит титул, проведет в США 13 июня первую защиту против своего соотечественника Эрика Молины. Следующим, вероятнее всего, с Уалдером сразится Поветкин. Если условия будут подходящими, Русский Витязь готов провести бой и в США, сообщил на днях представляющей интересы спортсмена глава компании «Мир бокса» Андрей Рябинский.
Поединок обещает быть захватывающим: на счету Уайлдера 33 победы (32 – нокаутом) и ни одного поражения.
Новогодний шопинг можно начинать уже сейчас
На дорогах заработал «охотник» за алиментщиками
На дорогах заработал «охотник» за алиментщикамиДевочек-подростков начнут прививать от опасного вируса
Девочек-подростков начнут прививать от опасного вирусаПод Чеховом столкнулись КАМАЗ и легковушка
Под Чеховом столкнулись КАМАЗ и легковушкаСерийный убийца из нулевых отправился в колонию
Серийный убийца из нулевых отправился в колониюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
