Знаменитый боксёр из Чехова Александр Поветкин заявил, что
не побоится встретиться на ринге
с украинцем Владимиром Кличко в том числе и в Киеве, где тот хотел бы провести матч-реванш.
Как отметил Русский Витязь в интервью спортивным СМИ, он встретился бы с Кличко с удовольствием, однако «мании такой, что надо во чтобы то ни стало с ним встретиться, нет». Но, продолжает Александр, «до боя с ним мы обязательно дойдём. А на данный момент у меня уже есть следующий соперник, и говорить о будущих поединках сейчас я считаю неправильным. А так, конечно, если надо будет, то и в Киев поедем».
Напомним, в ближайшем будущем у Поветкина запланирован бой с куда более важным соперником – американцем Деонтеем Уайлдером, который обладает титулом чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии Всемирного боксёрского совета. На кону – чемпионский пояс WBC.
Поветкин не против боя с Кличко: «Если надо будет, то и в Киев поедем»
ФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергию
«Аттракцион невиданной щедрости» устаивают для долгожителей Подмосковья
«Аттракцион невиданной щедрости» устаивают для долгожителей ПодмосковьяПоколение зумеров столкнулось с мужскими проблемами
Поколение зумеров столкнулось с мужскими проблемамиЛопаты пригодятся: синоптики предупреждают о снежной зиме в Подмосковье
Лопаты пригодятся: синоптики предупреждают о снежной зиме в ПодмосковьеРоссийские обладатели Кубка Стэнли
Кубок Стэнли остается главным клубным трофеем мирового хоккея. Чтобы его выиграть, команде НХЛ необх...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
