Поветкин не против боя с Кличко: «Если надо будет, то и в Киев поедем»

Поветкин не против боя с Кличко: «Если надо будет, то и в Киев поедем»
12 июн 2015 792
Знаменитый боксёр из Чехова Александр Поветкин заявил, что не побоится встретиться на ринге с украинцем Владимиром Кличко в том числе и в Киеве, где тот хотел бы провести матч-реванш. Как отметил Русский Витязь в интервью спортивным СМИ, он встретился бы с Кличко с удовольствием, однако «мании такой, что надо во чтобы то ни стало с ним встретиться, нет». Но, продолжает Александр, «до боя с ним мы обязательно дойдём. А на данный момент у меня уже есть следующий соперник, и говорить о будущих поединках сейчас я считаю неправильным. А так, конечно, если надо будет, то и в Киев поедем». Напомним, в ближайшем будущем у Поветкина запланирован бой с куда более важным соперником – американцем Деонтеем Уайлдером, который обладает титулом чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии Всемирного боксёрского совета. На кону – чемпионский пояс WBC.
Нежданно-негаданно: государство готово дать денег

Отказ в знакомстве обернулся дракой

Отказ в знакомстве обернулся дракой

Новая волна пыльцы накрыла столичный регион

Новая волна пыльцы накрыла столичный регион

Автобусный маршрут в Чехове стал причиной беспокойства жителей

Автобусный маршрут в Чехове стал причиной беспокойства жителей

Садоводы Подмосковья под опекой государства

Садоводы Подмосковья под опекой государства

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)