Сильнейшие баскетболистки мира моложе девятнадцати сыграют во Дворце спорта «Олимпийский» с 18 по 26 июля.
Первенство мира среди девушек уже сейчас называют одним из самых захватывающих турниров года. Матчи параллельно будут проходить в Чехове и Видном, участие в Первенстве примут 16 сильнейших сборных. Жеребьёвку уже прошли команды России, Австралии, Австрии, Аргентины, Бельгии, Бразилии, Египта, Испании, Канады, Китая, Кореи, Мали, Нидерландов, Сербии, США и Франции.
Сборная России – действующий чемпион Европы среди девушек моложе 19 лет – выйдет на паркет «Олимпийского» уже вечером 18 июля.
«Чеховские медведи» одержали очередную победу в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата России по ганд...
Судьба нового лесопарка в Чеховском округе вызывает беспокойство жителей
Жители микрорайона Губернский в муниципальном округе Чехов обратились в свою управляющую компанию «...Бородатые «зайцы» устроили поножовщину в электричке на юге Подмосковья
Мужчины-безбилетники устроили разборки с женщиной-контролёром в электропоезде «Волоколамск – Серпухо...Безопасность на дорогах Чехова: как справляться со стрессом и аварийными ситуациями
Дорожная обстановка в Чехове требует от водителей особого внимания и хладнокровия. Город активно развивается,...Вышел новый 241-ый номер газеты «Читают Все»
Новый номер газеты «Читают Все» под номером 17 (241) вышел в свет в пятницу, 12 сентября.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)