Первый сезон волейбольной Пляжной лиги прошёл в Подольске на минувших выходных.
Участие в жарких противостояниях на песке приняли 16 команд из Москвы, Подмосковья и соседних областей. Чеховцы громко заявили о себе в первом же туре соревнований, заняв по итогам сыгранных матчей III командное место. Впрочем, это лишь заявка на лидерство – впереди ещё 4 или 5 туров, которые пройдут в течение лета.
Чеховская команда взяла «бронзу» на старте турнира по пляжному волейболу
Порог превышения скорости хотят урезать
МЧС предупреждает о непогоде в столичном регионе
МЧС предупреждает о непогоде в столичном регионеГруженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьми
Груженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьмиНеизбежное нашествие невероятно вонючих жуков грозит Подмосковью
Неизбежное нашествие невероятно вонючих жуков грозит ПодмосковьюЖитель Подмосковья задержан за непристойную переписку с 8-летней школьницей из Хакасии
Житель Подмосковья задержан за непристойную переписку с 8-летней школьницей из ХакасииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
