Первый сезон волейбольной Пляжной лиги прошёл в Подольске на минувших выходных.
Участие в жарких противостояниях на песке приняли 16 команд из Москвы, Подмосковья и соседних областей. Чеховцы громко заявили о себе в первом же туре соревнований, заняв по итогам сыгранных матчей III командное место. Впрочем, это лишь заявка на лидерство – впереди ещё 4 или 5 туров, которые пройдут в течение лета.
Чеховская команда взяла «бронзу» на старте турнира по пляжному волейболу
Несчастный случай с кислотой в Подмосковье — трое госпитализированы
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирю
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирюНе всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?
Не всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионов
Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионовХищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионов
Хищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
