Первый сезон волейбольной Пляжной лиги прошёл в Подольске на минувших выходных.
Участие в жарких противостояниях на песке приняли 16 команд из Москвы, Подмосковья и соседних областей. Чеховцы громко заявили о себе в первом же туре соревнований, заняв по итогам сыгранных матчей III командное место. Впрочем, это лишь заявка на лидерство – впереди ещё 4 или 5 туров, которые пройдут в течение лета.
Чеховская команда взяла «бронзу» на старте турнира по пляжному волейболу
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?
Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?Военные следователи и силовики провели масштабную проверку под Чеховом
Военные следователи и силовики провели масштабную проверку под ЧеховомВодолазы нашли тело второго пропавшего ребёнка (видео)
Водолазы нашли тело второго пропавшего ребёнка (видео)Весна 2026: простые советы для садоводов
Весна 2026: простые советы для садоводовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
