Первый сезон волейбольной Пляжной лиги прошёл в Подольске на минувших выходных.
Участие в жарких противостояниях на песке приняли 16 команд из Москвы, Подмосковья и соседних областей. Чеховцы громко заявили о себе в первом же туре соревнований, заняв по итогам сыгранных матчей III командное место. Впрочем, это лишь заявка на лидерство – впереди ещё 4 или 5 туров, которые пройдут в течение лета.
Чеховская команда взяла «бронзу» на старте турнира по пляжному волейболу
Чехов получил современный терминал для хранения контейнеров
В столичном регионе введён повышенный уровень погодной опасности
В столичном регионе введён повышенный уровень погодной опасностиСтрашная ночь в Подмосковье унесла жизни пятерых людей (видео)
Страшная ночь в Подмосковье унесла жизни пятерых людей (видео)Двое подростков бесследно исчезли в Подмосковье
Двое подростков бесследно исчезли в ПодмосковьеБлагоустройство со смертельном «привкусом» провели в одном из районов столицы
Благоустройство со смертельном «привкусом» провели в одном из районов столицыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
