Первый сезон волейбольной Пляжной лиги прошёл в Подольске на минувших выходных.
Участие в жарких противостояниях на песке приняли 16 команд из Москвы, Подмосковья и соседних областей. Чеховцы громко заявили о себе в первом же туре соревнований, заняв по итогам сыгранных матчей III командное место. Впрочем, это лишь заявка на лидерство – впереди ещё 4 или 5 туров, которые пройдут в течение лета.
Чеховская команда взяла «бронзу» на старте турнира по пляжному волейболу
Минтранс взялся за водителей-частников
В сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактора
В сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактораПодмосковье показало хороший энергетический аппетит в январе
Подмосковье показало хороший энергетический аппетит в январеВ Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчика
В Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчикаПодмосковье вошло в число идеальных регионов для покупки подержанного авто
Подмосковье вошло в число идеальных регионов для покупки подержанного автоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
