Бывший главный тренер омского «Авангарда» встанет во главе «Звезды» – фарм-клуба ЦСКА, который будет базироваться в Ледовом хоккейном центре «Витязь».
Новая молодёжка из Чехова будет выступать в Высшей хоккейной лиге в предстоящем сезоне. «Звезду» возглавит 55-летний специалист по молодёжному хоккею, успевший, помимо омской команды, поработать в уфимском «Салавате Юлаеве». Герсонский известен принципиальностью и готовностью отстаивать свою позицию в суде, если это необходимо.
Из-за этого зумеры вычеркивают себя с рынка труда
Агрессивная свора собак захватила поселок под Чеховом
Агрессивная свора собак захватила поселок под ЧеховомДенежные переводы потянут проверку устройства клиентов банков
Денежные переводы потянут проверку устройства клиентов банковБАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсы
БАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсыВ столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в Подмосковье
В столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
