Бывший главный тренер омского «Авангарда» встанет во главе «Звезды» – фарм-клуба ЦСКА, который будет базироваться в Ледовом хоккейном центре «Витязь».
Новая молодёжка из Чехова будет выступать в Высшей хоккейной лиге в предстоящем сезоне. «Звезду» возглавит 55-летний специалист по молодёжному хоккею, успевший, помимо омской команды, поработать в уфимском «Салавате Юлаеве». Герсонский известен принципиальностью и готовностью отстаивать свою позицию в суде, если это необходимо.
Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...
Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье
В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье
Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать
Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?
Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
