Бывший главный тренер омского «Авангарда» встанет во главе «Звезды» – фарм-клуба ЦСКА, который будет базироваться в Ледовом хоккейном центре «Витязь».
Новая молодёжка из Чехова будет выступать в Высшей хоккейной лиге в предстоящем сезоне. «Звезду» возглавит 55-летний специалист по молодёжному хоккею, успевший, помимо омской команды, поработать в уфимском «Салавате Юлаеве». Герсонский известен принципиальностью и готовностью отстаивать свою позицию в суде, если это необходимо.
Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...
Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями
Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...Завод в Чехове готовится утроить выпуск полимерных смесей
Современный завод по производству полимерных смесей с промышленным оборудованием и сотрудниками.Неврологическое здоровье и качество жизни
Нервная система является главным регулятором всех процессов в организме, связывая воедино работу вну...Тёплая погода продлевает сезон летней резины
Тёплая погода продлевает сезон летней резиныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
