Бывший главный тренер омского «Авангарда» встанет во главе «Звезды» – фарм-клуба ЦСКА, который будет базироваться в Ледовом хоккейном центре «Витязь».
Новая молодёжка из Чехова будет выступать в Высшей хоккейной лиге в предстоящем сезоне. «Звезду» возглавит 55-летний специалист по молодёжному хоккею, успевший, помимо омской команды, поработать в уфимском «Салавате Юлаеве». Герсонский известен принципиальностью и готовностью отстаивать свою позицию в суде, если это необходимо.
Центр помощи животным в Подмосковье обрел новых подопечных
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливом
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливомОтец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричке
Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричкеПригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов (видео)
Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандаловПодростки на питбайке влетели в «Опель»
Подростки на питбайке влетели в «Опель»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
