Во всяком случае, в этом уверены игроки известного сибирского клуба, которые проходят в Чеховском районе тренировочные сборы эти летом.
Иркутский «Байкал» собирается дебютировать в этом году в Футбольной национальной лиге. На генеральную тренировку сибиряки, не надеясь на милость суровой природы Забайкалья, приехали на юг Подмосковья. И погода, надо сказать, вот уже неделю для футбола – просто идеальная. На этой неделе «Байкал» успел провести два контрольных матча, разгромив сначала московский «Солярис», а несколько дней спустя – и «Волгу» из Твери.
В Чехове сибирякам понравилось, сейчас они усиленно готовятся к матчу с «Арсеналом», который пройдёт в Туле.
Житель Чехова ответит за пьяное ДТП с детьми
Магнитная буря на несколько дней взяла под свой контроль Землю
Магнитная буря на несколько дней взяла под свой контроль ЗемлюСкандальную певицу обвиняют в загрязнении экологии Подмосковья
Скандальную певицу обвиняют в загрязнении экологии ПодмосковьяАгрессивный подросток с ножом задержан в Подмосковье
Агрессивный подросток с ножом задержан в ПодмосковьеВ первый день апреля пожарным Чехова было не до шуток
В первый день апреля пожарным Чехова было не до шутокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
