Иван Фокша, воспитанник тренера-преподавателя Натальи Пятаевой из ДЮСШ Управления образования Чеховского района, занял третье место на VII летней Спартакиаде учащихся Центрального Федерального округа России по лёгкой атлетике.
В соревнованиях второго этапа Спартакиады, которые проходили во Владимире
3 и 4 июля, Иван выступал в составе сборной команды Московской области.
Юный спортсмен из Чехова соревновался в самом, пожалуй, сложном виде легкоатлетической программы Спартакиады – спортивной ходьбе на 10000 метров. При этом Фокша был два года был моложе подавляющего большинства своих соперников.
Состязания скороходов проходили рано утром, но уже в это время столбик термометра превышал 25 градусную отметку. Двухлетнюю разницу в возрасте спортсмен из Чехова с лихвой компенсировал отменными волевыми качествами. Прошагав 25 кругов по раскалённой дорожке владимирского стадиона, Иван завоевал почётное третье место, внеся свою лепту в копилку сборной Подмосковья.
На одной из онлайн-площадок появилось объявление о продаже уникального авто – Rolls-Royce Silver Clo...
Зимний клев в Подмосковье. Топ-5 водоемов для рыболовов
Истринское водохранилище привлекает огромное количество рыбаков благодаря своей доступности и удобно...В Подмосковье пропали двое подростков
СПАС ГРАД сообщил о пропавших в Подольске двоих 14-летних подростках. Ребята исчезли 2 января.Россиян ждет новая эпидемия – и это не гонконгский грипп
К концу января — началу февраля медики прогнозируют снижение заболеваемости гонконгским гриппом (...В России скоро появится новая уникальная врачебная специальность
Как следует из документа правительства в этом году в России появится должность врача по здоровому до...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
