С почти двойным преимуществом – 73:38 –
женская юниорская сборная
России обыграла соперниц из Южной Америки во втором матче Чемпионата мира среди девушек
до 19 лет, прошедшем в чеховском Дворце спорта «Олимпийский» сегодня, 19 июля.
Россиянки начали встречу напористо, и приличная разница в счёте обозначилась уже по итогам стартового отрезка (17:9). Комфортный для наших девчонок разрыв в счёте продолжал расти всё оставшееся игровое время (20:6, 23:16, 13:7). Тем не менее, заметно уступавшие в росте статным россиянкам гостьи из Аргентины продолжали отчаянно атаковать вплоть до финальной сирены. Противостояние было упорным, однако против латиноамериканок сыграла их же порывистость: процент попаданий в кольцо был слишком низким.
Результат – 73:38, российские баскетболистки упрочили успех, одержав вторую подряд победу в группе А первенства мира-2015.
Самой результативной из наших снайперов была капитан сборной Дарья Колосовская, у которой 15 очков. На один меньше в командную копилку принесла центровая Мария Вадеева.
С необычно высокой активностью ос в конце осени и начале зимы столкнулись жители Московской области ...
Земельный спор в Чехове разрешил Конституционный суд
Житель Москвы, купивший земельный участок в Чеховском р-не, столкнулся с неожиданным препятствием. К...В Подмосковье меняется график оплаты коммунальных услуг
В связи с приближающимися новогодними праздниками, управляющие компании Московской области внесли из...В России могут закрыться «аптеки у дома»
Введение со следующего года новых налоговых правил для малого бизнеса может спровоцировать по всей с...Светофор под Чеховом заработал в новом режиме
Специалисты Мосавтодора и Центра безопасности дорожного движения Московской области провели масштабн...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
