В третьем, заключительном матче группового этапа мирового Первенства, юниорская сборная России со счётом 71:47 обыграла команду Нидерландов вчера, 21 июля. С тремя победами подряд россиянки заняли первое место в группе А и вышли в плей-офф юниорского чемпионата-2015.
Обе команды продемонстрировали агрессивную игру, довольно жёстко действуя и в защите, и в нападении. Российские баскетболисты действовали чуть слаженнее, в итоге им удалось навязать сопернику свой ритм игры и уйти в отрыв.
Лучшими в этой игре у россиянок были центровая Мария Вадеева, оформившая дабл-дабл (15 очков + 14 подборов) и разыгрывающая Ксения Левченко, на счету которой 13 очков.
В итоге наша сборная, одержав победы над сборными Тайваня, Аргентины и Нидерландов, уверенно шагнула в плей-офф Чемпионата мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
Соперником россиянок в 1/8 финала будет команда Египта, занявшая в своей группе B последнее место. Матч пройдёт во Дворце спорта «Олимпийский» сегодня, 22 июля, начало – в шесть вечера.
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
