В третьем, заключительном матче группового этапа мирового Первенства, юниорская сборная России со счётом 71:47 обыграла команду Нидерландов вчера, 21 июля. С тремя победами подряд россиянки заняли первое место в группе А и вышли в плей-офф юниорского чемпионата-2015.
Обе команды продемонстрировали агрессивную игру, довольно жёстко действуя и в защите, и в нападении. Российские баскетболисты действовали чуть слаженнее, в итоге им удалось навязать сопернику свой ритм игры и уйти в отрыв.
Лучшими в этой игре у россиянок были центровая Мария Вадеева, оформившая дабл-дабл (15 очков + 14 подборов) и разыгрывающая Ксения Левченко, на счету которой 13 очков.
В итоге наша сборная, одержав победы над сборными Тайваня, Аргентины и Нидерландов, уверенно шагнула в плей-офф Чемпионата мира по баскетболу среди девушек до 19 лет.
Соперником россиянок в 1/8 финала будет команда Египта, занявшая в своей группе B последнее место. Матч пройдёт во Дворце спорта «Олимпийский» сегодня, 22 июля, начало – в шесть вечера.
Почему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителей
Неделя в серых тонах ожидает жителей региона
Неделя в серых тонах ожидает жителей регионаПедагог из Чехова стал «Учителем года» Подмосковья
Педагог из Чехова стал «Учителем года» ПодмосковьяВсплыла правда о подмосковном «сыне», «брошенном» известным актёром
Всплыла правда о подмосковном «сыне», «брошенном» известным актёромВ Чехове технический «мозг» кибербанды отправился в СИЗО
В Чехове технический «мозг» кибербанды отправился в СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
