Юниорская сборная России одержала четвёртую подряд победу в играх Чемпионата мира среди девушек до 19 лет, предсказуемо крупно переиграв команду Египта в матче 1/8 финала вчера вечером, 22 июля
Явно превосходившие египтянок в классе игры, российские баскетболистки захватили инициативу уже на пятой секунде встречи. Лидируя на протяжении всего игрового времени, наши девушки постепенно увеличивали победный разрыв, не давая соперницам опомниться. Итог почти безупречной командной работы – 94:37 в пользу россиянок (23:14, 20:14, 21:3, 30:6).
Наиболее результативной вновь была Мария Вадеева – на личном счету центровой российской команды 23 очка + 21 подбор. Капитан Дарья Колосовская на этот раз заработала 17 очков и 4 передачи.
В четвертьфинале российские баскетболистки сыграют с командой Франции, матч состоится 24 июля в 18.00 в чеховском Дворце спорта «Олимпийский».
Российские баскетболистки вышли в четвертьфинала Первенства мира в Чехове
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции
Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться
Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье
Не труп, а кукла: шокирующая находка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
