Российские баскетболистки вышли в четвертьфинала Первенства мира в Чехове

Российские баскетболистки вышли в четвертьфинала Первенства мира в Чехове
23 июл 2015 1032
Юниорская сборная России одержала четвёртую подряд победу в играх Чемпионата мира среди девушек до 19 лет, предсказуемо крупно переиграв команду Египта в матче 1/8 финала вчера вечером, 22 июля Явно превосходившие египтянок в классе игры, российские баскетболистки захватили инициативу уже на пятой секунде встречи. Лидируя на протяжении всего игрового времени, наши девушки постепенно увеличивали победный разрыв, не давая соперницам опомниться. Итог почти безупречной командной работы – 94:37 в пользу россиянок (23:14, 20:14, 21:3, 30:6). Наиболее результативной вновь была Мария Вадеева – на личном счету центровой российской команды 23 очка + 21 подбор. Капитан Дарья Колосовская на этот раз заработала 17 очков и 4 передачи. В четвертьфинале российские баскетболистки сыграют с командой Франции, матч состоится 24 июля в 18.00 в чеховском Дворце спорта «Олимпийский».
Бомбоубежища Подмосковья: готовность и реальность

В Московской области промыли городские фонтаны

В Московской области промыли городские фонтаны

Новые автобусные маршруты из Москвы в область

Новые автобусные маршруты из Москвы в область

Подмосковье станет площадкой для съёмок патриотического фильма

Подмосковье станет площадкой для съёмок патриотического фильма

РЖД меняют график - на участке от Столбовой до Чехова идёт ремонт путей

РЖД меняют график - на участке от Столбовой до Чехова идёт ремонт путей

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)