Юниорская сборная России одержала четвёртую подряд победу в играх Чемпионата мира среди девушек до 19 лет, предсказуемо крупно переиграв команду Египта в матче 1/8 финала вчера вечером, 22 июля
Явно превосходившие египтянок в классе игры, российские баскетболистки захватили инициативу уже на пятой секунде встречи. Лидируя на протяжении всего игрового времени, наши девушки постепенно увеличивали победный разрыв, не давая соперницам опомниться. Итог почти безупречной командной работы – 94:37 в пользу россиянок (23:14, 20:14, 21:3, 30:6).
Наиболее результативной вновь была Мария Вадеева – на личном счету центровой российской команды 23 очка + 21 подбор. Капитан Дарья Колосовская на этот раз заработала 17 очков и 4 передачи.
В четвертьфинале российские баскетболистки сыграют с командой Франции, матч состоится 24 июля в 18.00 в чеховском Дворце спорта «Олимпийский».
Российские баскетболистки вышли в четвертьфинала Первенства мира в Чехове
Железная дорога забрала три жизни в Подмосковье
Синоптики прогнозируют смерч в Подмосковье
Синоптики прогнозируют смерч в ПодмосковьеСостояние бомбоубежищ и система оповещения в Чехове вызывают вопросы у жителей
Состояние бомбоубежищ и система оповещения в Чехове вызывают вопросы у жителейВ Чехове началась комплексная подготовка к новому отопительному сезону
В Чехове началась комплексная подготовка к новому отопительному сезонуСколько шаурмы можно есть без вреда для здоровья
Сколько шаурмы можно есть без вреда для здоровьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
