Открытые соревнования по плаванию, посвященные Дню военно-морского флота, прошли в Солнечногорске вчера, 26 июля.
На озере Сенеж уже 12 лет подряд проходят традиционные заплывы, на этот раз в соревнованиях приняли участие около 50 участников из Солнечногорска, Королева, Мытищ, Чехова, Химок, Москвы, Зеленограда, Твери и Чувашии. В детском заплыве среди 15 человек чеховцев не было, зато во взрослой «Сенежской миле» участие приняла пловчиха из Чехова Ирина Цуканова и заняла второе место, а так же получила награду в номинации «Самая опытная».
Все победители и призеры награждены грамотами, медалями и денежными премиями.
Московская область скована ледяным дыханием зимы
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)
Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)Жителей Чехова ждет перерасчет за холод
Жителей Чехова ждет перерасчет за холодИзощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)
Изощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
