Чеховские гандболисты вместе с тренерами возвращаются домой с предсезонного сбора, который походил в живописных окрестностях олимпийского Сочи.
Две недели «Чеховские медведи» жили и тренировались в гостиничном комплексе «Парус» в районе Хосты. Это единственная спортивная база на юге России, подчинённая Министерству спорта, где имеются все возможности для работы с мячом в зале и для подготовки на стадионе. Специально для команды была организована интересная экскурсия по олимпийским объектам Сочи и прогулка на яхте.
На черноморском побережье побывали двадцать чеховских гандболистов: Алинцинович, Андреев, Бусень, Грамс, Грушко, Измайлов, Ковалёв, Гумаров, Александр и Кирилл Котовы, Куретков, Остащенко, Отрезов, Павленко, Паршутин, Скопинцев, Трушин, Царапкин, Черноиванов и Шелестюков, тренеры Владимир Максимов, Виталий Иванов и Валерий Кочетков, врач Вячеслав Борисов и массажист Михаил Прилуцкий.
В последние годы осень часто тёплая, затяжная, и некоторые деревья долго стоят с зелеными листьями. ...
"Чеховские медведи" открывают сезон домашним матчем
Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды
В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...В Московской области ограничат продажу алкоголя
Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина
В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
