Ариф Магомедов, один из наиболее перспективных молодых спортсменов, выступающих сегодня в профессиональном боксе в среднем весе, отдыхает в Чехове после трёх побед, одержанных в Соединённых Штатах.
Напомним, в серии матчей за океаном не знающий поражений 22-летний россиянин выиграл у американцев Деррика Финдли, Дарнелла Буна и Деррика Уэбстера. Последний из боёв проходил 17 июля в Casino Resort пенсильванского города Бетлехем, Ариф дважды отправлял соперника в нокдаун и единогласным решением судей жюри по итогам 10 раундов победил со счётом 99:89.
До конца лета Магомедов будет отдыхать дома в Чехове, уже в начале сентября приступит к тренировкам. Следующий поединок российский боксёр проведёт 28 ноября в Москве – в андеркарде боя чемпиона мира Сергея Ковалёва.
Арифом заинтересовался телеканал HBO, который за последние 35 лет освещает все важнейшие события в мире бокса.
После серии побед за океаном чеховский боксёр выйдет на ринг в Москве
Тарифы на грузоперевозки значительно вырастут в связи с тем, что, в 2026 году число экспедиторских к...
Банк России пополнил одну из монетных серий
Сегодня Центробанк (ЦБ) вводит в обращение памятные монеты серии «Российская (советская&...В Чеховском техникуме «предотвратили теракт»
В структурном подразделении Чеховского техникума прошла масштабная объектовая тренировка. Мероприяти...В России предложено сократить рабочий день для повышения рождаемости
Член фракции КПРФ, первый заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействи...Медицина в Чехове испытывает кадровый голод
Чеховская городская больница столкнулась с серьезной проблемой – острым кадровым голодом. Уже нескол...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
