Ариф Магомедов, один из наиболее перспективных молодых спортсменов, выступающих сегодня в профессиональном боксе в среднем весе, отдыхает в Чехове после трёх побед, одержанных в Соединённых Штатах.
Напомним, в серии матчей за океаном не знающий поражений 22-летний россиянин выиграл у американцев Деррика Финдли, Дарнелла Буна и Деррика Уэбстера. Последний из боёв проходил 17 июля в Casino Resort пенсильванского города Бетлехем, Ариф дважды отправлял соперника в нокдаун и единогласным решением судей жюри по итогам 10 раундов победил со счётом 99:89.
До конца лета Магомедов будет отдыхать дома в Чехове, уже в начале сентября приступит к тренировкам. Следующий поединок российский боксёр проведёт 28 ноября в Москве – в андеркарде боя чемпиона мира Сергея Ковалёва.
Арифом заинтересовался телеканал HBO, который за последние 35 лет освещает все важнейшие события в мире бокса.
После серии побед за океаном чеховский боксёр выйдет на ринг в Москве
Опасная тропическая лихорадка добралась до России
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округе
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округеНевменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропорту
Невменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропортуУбийца 8-летней девочки предстанет перед судом в Подмосковье
Убийца 8-летней девочки предстанет перед судом в ПодмосковьеШестиклассник напал на девочек в подмосковной школе
Шестиклассник напал на девочек в подмосковной школеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
