Чеховцы стали «бронзовыми» призёрами гандбольного турнира «Вардар-2015», завершившегося вчера, 27 августа.
Напомним, вчера в македонской
столице Скопье третье турнирное место разыграли российские команды. «Чеховским медведям» на паркете стадиона «Яне Сандански» противостояли старые знакомые – краснодарский СКИФ. Матч, который стал своеобразной репетицией перед стартом российского Суперкубка, прошёл в нервной борьбе. Вничью завершив первый тайм, обе команды упорно пытались вырваться вперёд всё оставшееся игровое время.
Это почти удалось краснодарцам, на три мяча переигравшим «медведей» под занавес матча. Впрочем, уступать чеховцы явно не желали: игровое время вышло, а счёт вновь сравнялся. В решающий момент, когда пробивались семиметровые, команду выручил вратарь. Дмитрий Павленко отразил два броска из трёх, итог – 24:24 на табло и третье место на турнире «Вардар-2015», победителем которого стал одноимённый клуб.
РЖД наказали за перекрытие пешеходных переходов
Водитель автобуса в Подмосковье спас жизнь пассажиру
Водитель автобуса в Подмосковье спас жизнь пассажируЦены на АЗС потихоньку приходят в адекватное состояние. Но пока не везде
Цены на АЗС потихоньку приходят в адекватное состояние. Но пока не вездеНазваны современные ориентиры благополучия
Названы современные ориентиры благополучияУтерянная песня Виктора Цоя найдена в Швеции
Утерянная песня Виктора Цоя найдена в ШвецииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
