Четырнадцать команд
на двух стадионах Чехова разыграли переходящий Кубок памяти Александра Шикова.
В финале традиционного, 27-го по счёту турнира в честь выдающегося чеховского футболиста вчера,
30 августа, встретились сильнейшие команды сезона – «Эдельвейс-Олимпийский» и «Чехов-Лада».
Оба клуба с одинаковым счётом 1:0 обыграли в полуфинале своих соперников – сборную сельского поселения Стремиловское и ФК «Коммунальщик».
В матче на стадионе «Гидросталь» в последнее воскресенье лета также решающим стал единственный гол, проведённый «автомобилистами» в ворота «Эдельвейса». На ход матча не повлияла и травма, полученная в первой половине матча одним из игроков команды-победительницы. ФК «Чехов-Лада» в очередной раз доказал свой право считаться фаворитом чеховских любителей футбола.
ДТП в Чеховском округе: спасатели освободили двух человек из искорёженных машин
Погода в выходные покажет жителям Подмосковья капризный характер
Погода в выходные покажет жителям Подмосковья капризный характерПлатные дороги могут стать бесплатными
Платные дороги могут стать бесплатнымиКак не переплатить за вывоз мусора в Подмосковье
Как не переплатить за вывоз мусора в ПодмосковьеШестеро участников драки в Одинцово заключены под стражу
Шестеро участников драки в Одинцово заключены под стражуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
