Чеховская молодёжка одержала две победы подряд
на Кубке Федерации хоккея Воронежской области. И дважды подмосковный фарм-клуб ЦСКА сделал это «всухую».
В первом матче вчера, 30 августа, чеховская молодёжка – к слову, дебютант ВХЛ – со счётом 0:4 разгромила местный клуб «Буран». Счёт в матче на пятой минуте второго периода открыл Артём Антипов, вторую шайбу в игре забросил Владимир Коротков. В середине третьего периода он сделал дубль,
а через три минуты после этого Артём Антипов установил окончательный счёт.
Вторую игру сегодня, в последний летний день, «Звезда» провела с ХК «Рязань». Ворота рязанцев распечатал Вадим Перескоков, за его точным броском последовали голы Александра Тимирёва и Вадима Хлопотова. Благодаря блестящей защите ворот Максимом Третьяком ответные атаки соперника успехом не увенчались, вновь – «сухая» победа, 3:0!
Завтра, 1 сентября, команда завершит турнир матчем с саратовским «Кристаллом».
Телескоп „Евклид“ сделал самый детальный снимок нашей галактики
Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросе
Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросеТакое сочетание – не «фу», а модный тренд
Такое сочетание – не «фу», а модный трендНовая неделя в Подмосковье начнётся с прохлады
Новая неделя в Подмосковье начнётся с прохладыЦифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпуске
Цифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпускеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
