Областной отборочный
турнир по баскетболу за право участия в Первенстве России сезона 2015-2016 года среди юношей 1999 года рождения стартует в чеховском Дворце спорта «Олимпийский» завтра, 9 сентября.
В пятидневных соревнованиях принимают участие шесть подмосковных команд, которые сыграют по круговой системе. За путёвку на Первенство страны «Чеховским ястребам» предстоит побороться с командами из Люберец, Химок, Мытищ, Ногинска и Серпухова. Именно с гостями из соседнего города у «ястребов» пройдёт завтра первая игра. К слову, все пять дней «ястребы» будут выходить на паркет «Олимпийского» в 12.45.
С начала декабря привычный полуденный выстрел из Петропавловской крепости будет раздаваться из друго...
Зачем в теплице нужен снег?
Некоторым может показаться, что закидывать снег в теплицу зимой – полный абсурд - растений там нет, ...Отпуск по-русски: единый блок или дробление дней?
Исследователи SuperJob провели опрос, посвященный отпускным привычкам россиян. Охват составил 1600 ч...Любовь и Вера не теряют надежду
33-летняя Вера Локтина из посёлка Новый Быт благодаря помощи неравнодушных людей старается жить полн...Новогодняя дилемма: живая ель, аренда или «половинка»? Позиция Деда Мороза
Новогодние праздники немыслимы без украшенной елки. Но некоторые россияне находят альтернативу тради...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
