Областной отборочный
турнир по баскетболу за право участия в Первенстве России сезона 2015-2016 года среди юношей 1999 года рождения стартует в чеховском Дворце спорта «Олимпийский» завтра, 9 сентября.
В пятидневных соревнованиях принимают участие шесть подмосковных команд, которые сыграют по круговой системе. За путёвку на Первенство страны «Чеховским ястребам» предстоит побороться с командами из Люберец, Химок, Мытищ, Ногинска и Серпухова. Именно с гостями из соседнего города у «ястребов» пройдёт завтра первая игра. К слову, все пять дней «ястребы» будут выходить на паркет «Олимпийского» в 12.45.
Пять грузовиков столкнулись в Подмосковье, один человек погиб
Новая детская поликлиника в Чехове начала работу
Новая детская поликлиника в Чехове начала работуОтец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решетку
Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решеткуРоссиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней
Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих днейПьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)
Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
