Областной отборочный
турнир по баскетболу за право участия в Первенстве России сезона 2015-2016 года среди юношей 1999 года рождения стартует в чеховском Дворце спорта «Олимпийский» завтра, 9 сентября.
В пятидневных соревнованиях принимают участие шесть подмосковных команд, которые сыграют по круговой системе. За путёвку на Первенство страны «Чеховским ястребам» предстоит побороться с командами из Люберец, Химок, Мытищ, Ногинска и Серпухова. Именно с гостями из соседнего города у «ястребов» пройдёт завтра первая игра. К слову, все пять дней «ястребы» будут выходить на паркет «Олимпийского» в 12.45.
Какие автодокументы подлежат замене при обновлении регистрации?
Сайт знакомств на портале «Госуслуги»
Сайт знакомств на портале «Госуслуги»В Чехове спасли малыша
В Чехове спасли малышаПодмосковные города рвутся в лидеры российского туризма
Подмосковные города рвутся в лидеры российского туризмаВладельцам участков у леса грозят огромные штрафы
Владельцам участков у леса грозят огромные штрафыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
