Областной отборочный
турнир по баскетболу за право участия в Первенстве России сезона 2015-2016 года среди юношей 1999 года рождения стартует в чеховском Дворце спорта «Олимпийский» завтра, 9 сентября.
В пятидневных соревнованиях принимают участие шесть подмосковных команд, которые сыграют по круговой системе. За путёвку на Первенство страны «Чеховским ястребам» предстоит побороться с командами из Люберец, Химок, Мытищ, Ногинска и Серпухова. Именно с гостями из соседнего города у «ястребов» пройдёт завтра первая игра. К слову, все пять дней «ястребы» будут выходить на паркет «Олимпийского» в 12.45.
Погода готовит удар по метеозависимым
Раскрыты тайны доходов московских таксистов
Раскрыты тайны доходов московских таксистовСтатистика продаж успокоительных в Подмосковье
Статистика продаж успокоительных в ПодмосковьеНа популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефти
На популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефтиШокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)
Шокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
