В первой же игре
отборочного турнира за право участия в Первенстве России сезона 2015-2016 года среди юношей
1999 года рождения чеховские баскетболисты показали класс сегодня, 9 сентября.
Матч между «ястребами» и их первыми соперниками в серии игр – серпуховскими баскетболистами – прошёл под диктовку чеховцев. Благодаря агрессивной защите «ястребов» гости буквально потерялись в атаке. В итоге юные спортсмены из Чехова с большим преимуществом выиграли щит, заработав 100 очков против двадцати двух, противопоставленных им серпуховичами.
Отличное начало турнира!
Напомним, впереди у «Чеховских ястребов» ещё четыре матча, которые, как и сегодняшняя игра, пройдут на паркете Дворца спорта «Олимпийский» в Чехове.
Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумлении
Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль
Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль...Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»
Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в Москве
Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в МосквеВ Подмосковье цифровое здравоохранение расправило крылья
В Подмосковье цифровое здравоохранение расправило крыльяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
