Чеховская молодёжка уступила хоккейному клубу «Рязань» в своём первом выездном матче в рамках чемпионата ВХЛ сезона 2015–2016 вчера, 10 сентября.
Игра проходила на льду рязанского Дворца спорта «Олимпийский» при очень эмоциональной поддержке болельщиками местного клуба.
Матч начался с натиска хозяев, который принёс свои плоды на седьмой минуте. «Звезда», слишком редко беспокоившая голкипера «Рязани» Сергея Белова в первые двадцать минут, преобразилась после перерыва. Чеховцы раз за разом накатывались на ворота хозяев, однако не дремали и рязанцы. Несмотря на волну удалений – почти восемь минут подряд хозяевам пришлось обороняться в меньшинстве – голкипер «Рязани» проявил себя с лучшей стороны, отразив все поползновения фарм-клуба ЦСКА. Исход игры решил точный бросок Артёма Томилина, увеличившего разрыв в счёте в пользу хозяев. «Звезда» не оставляла надежд спасти игру до последнего, но не хватило то ли исполнительского мастерства, то ли банального везения. Шансов на положительный исход матча лишили чеховцев и многочисленные удаления.
Итог первого матча в ВХЛ – 2:0. Увы, не в пользу «Звезды». Но лиха беда – начало!
На маркетплейсах развернулась циничная торговля надеждой
Московская область скована ледяным дыханием зимы
Московская область скована ледяным дыханием зимы«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервиса
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервисаОт паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимости
От паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимостиВодитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
