Встреча чеховских гандболистов со ставропольским клубом «Динамо-Виктор» в рамках Суперлиги завершилась новой победой чемпионов России сегодня днём, 13 сентября.
Очередной гостевой матч чемпионата России прошёл для «медведей» по классическому сценарию. Разве что на первых минутах матча в Невинномысске бодро начавший «Динамо-Виктор» попытался удержать «рок-н-ролльный» темп гостей гостей. Ставропольцам удалось обменяться с «медведями» четырьмя точными бросками на первом отрезке встречи. Но стоило чеховцам перестроить игру в обороне, как спортивная фортуна повернулась к хозяевам площадки спиной. На перерыв «медведи» ушли при очень комфортной разнице в счёте – 20:11, а по ходу второго тайма преимущество гостей достигало восемнадцати мячей.
Итоговый счёт встречи – 35:18.
Наиболее результативными в этой игре у «медведей» были капитан команды Дмитрий Ковалёв и явно реабилитировавший себя в глазах тренеров после досадных оплошностей двух недавних матчей дебютант Александр Котов.
На личном счету каждого – по шесть голов.
В Чехове появилась подозрительная афиша
Раздача георгиевских лент на вокзалах Москвы
Раздача георгиевских лент на вокзалах МосквыШкольник из Чехова стал триумфатором Всероссийской олимпиады
Школьник из Чехова стал триумфатором Всероссийской олимпиадыСпасатели из Санкт-Петербурга приехали в Подмосковье вызволять «пленницу» (видео)
Спасатели из Санкт-Петербурга приехали в Подмосковье вызволять «пленницу» (видео)Один из сервисов РЖД дополнится новой системой
Один из сервисов РЖД дополнится новой системойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
