Встреча чеховских гандболистов со ставропольским клубом «Динамо-Виктор» в рамках Суперлиги завершилась новой победой чемпионов России сегодня днём, 13 сентября.
Очередной гостевой матч чемпионата России прошёл для «медведей» по классическому сценарию. Разве что на первых минутах матча в Невинномысске бодро начавший «Динамо-Виктор» попытался удержать «рок-н-ролльный» темп гостей гостей. Ставропольцам удалось обменяться с «медведями» четырьмя точными бросками на первом отрезке встречи. Но стоило чеховцам перестроить игру в обороне, как спортивная фортуна повернулась к хозяевам площадки спиной. На перерыв «медведи» ушли при очень комфортной разнице в счёте – 20:11, а по ходу второго тайма преимущество гостей достигало восемнадцати мячей.
Итоговый счёт встречи – 35:18.
Наиболее результативными в этой игре у «медведей» были капитан команды Дмитрий Ковалёв и явно реабилитировавший себя в глазах тренеров после досадных оплошностей двух недавних матчей дебютант Александр Котов.
На личном счету каждого – по шесть голов.
Новогодний шопинг можно начинать уже сейчас
На дорогах заработал «охотник» за алиментщиками
На дорогах заработал «охотник» за алиментщикамиДевочек-подростков начнут прививать от опасного вируса
Девочек-подростков начнут прививать от опасного вирусаПод Чеховом столкнулись КАМАЗ и легковушка
Под Чеховом столкнулись КАМАЗ и легковушкаСерийный убийца из нулевых отправился в колонию
Серийный убийца из нулевых отправился в колониюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
