Блестящей победой над соперниками из Люберец завершили своё участие в пятидневном областном отборочном турнире по баскетболу чеховские юноши 1999 года рождения.
За четыре игровых дня «ястребы» из Чехова разгромили во Дворце спорта «Олимпийский» четыре подмосковных команды, также претендовавшие на выход в Первенство России сезона 2015-2016 года.
Особенно впечатляющей была победа над серпуховичами в первом матче турнира – «ястребы» выиграли с четырёхкратным преимуществом, 24:100. Следующая игра, в которой чеховцам противостояли более техничные сверстники из Химок, завершилась с менее разгромным счётом 65:81.
На третий игровой день «под раздачу» попали юные баскетболисты из Ногинска – их «ястребы» одолели с разницей в 53 очка, 75:22. Наконец, в финале чеховцы со счётом 33: 86 одержали убедительную победу над люберецкой командой, обеспечив себе путёвку на Первенство страны.
«Чеховские ястребы» лидировали в турнире за право участия в Первенстве России
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза
Снегопад ударил по ценам на такси
Снегопад ударил по ценам на таксиCамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом
Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегомПроверка мяса на подмосковных ярмарках выявила нарушения
Проверка мяса на подмосковных ярмарках в январе выявила нарушенияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
