Традиционный мемориальный турнир по футболу среди мальчиков моложе одиннадцати лет собрал 12 сентября на стадионе «Гидросталь» в Чехове тринадцать команд.
Восьмые по счёту соревнования памяти безвременно покинувшего нас юного спортсмена одновременно проходили на трёх полях по правилам мини-футбола. Бескомпромиссную борьбу за почётный кубок в течение пяти часов вели сто тридцать спортсменов.
В финал в этом году вышли сборные чеховской гимназии №2, Шараповской и Новобытовской школ. Сильнейшими оказались гимназисты, которым и принадлежит отныне переходящий кубок. Второе место – у ребят из Нового Быта, шараповцам досталась «бронза» турнира.
Лучшими игроками соревнований признаны Иван Шельменко и Андрей Климов из гимназии №2, Никита Сергеев из села Шарапово и представитель нового поколения новобытовских спортсменов Владимир Ледовских.
Округа Подмосковья снимают гриф «секретно» с адресов убежищ
Налоговая взялась за «красивую жизнь» безработных
Налоговая взялась за «красивую жизнь» безработныхСекреты «закрытых дверей»: когда откроется обновленный Музей писем Чехова?
Секреты «закрытых дверей»: когда откроется обновленный Музей писем Чехова?В Чехове семья с ребенком-инвалидом оказалась в ловушке разрушающегося дома
В Чехове семья с ребенком-инвалидом оказалась в ловушке разрушающегося домаБезобидная игра стоила жизни ребенку в Подмосковье
Безобидная игра стоила жизни ребенку в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
