Традиционный мемориальный турнир по футболу среди мальчиков моложе одиннадцати лет собрал 12 сентября на стадионе «Гидросталь» в Чехове тринадцать команд.
Восьмые по счёту соревнования памяти безвременно покинувшего нас юного спортсмена одновременно проходили на трёх полях по правилам мини-футбола. Бескомпромиссную борьбу за почётный кубок в течение пяти часов вели сто тридцать спортсменов.
В финал в этом году вышли сборные чеховской гимназии №2, Шараповской и Новобытовской школ. Сильнейшими оказались гимназисты, которым и принадлежит отныне переходящий кубок. Второе место – у ребят из Нового Быта, шараповцам досталась «бронза» турнира.
Лучшими игроками соревнований признаны Иван Шельменко и Андрей Климов из гимназии №2, Никита Сергеев из села Шарапово и представитель нового поколения новобытовских спортсменов Владимир Ледовских.
Соседи Подмосковья вновь вводят ограничения на АЗС
Боец СВО обрел в Чехове духовный щит и новое имя
Боец СВО обрел в Чехове духовный щит и новое имяВерховный суд отменил лишение прав жителя Подмосковья
Верховный суд отменил лишение прав жителя ПодмосковьяКакие данные подготовить для расчёта аренды автобуса
Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...Изменится кадастровая стоимость земли в Московской области
Изменится кадастровая стоимость земли в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
