Традиционный мемориальный турнир по футболу среди мальчиков моложе одиннадцати лет собрал 12 сентября на стадионе «Гидросталь» в Чехове тринадцать команд.
Восьмые по счёту соревнования памяти безвременно покинувшего нас юного спортсмена одновременно проходили на трёх полях по правилам мини-футбола. Бескомпромиссную борьбу за почётный кубок в течение пяти часов вели сто тридцать спортсменов.
В финал в этом году вышли сборные чеховской гимназии №2, Шараповской и Новобытовской школ. Сильнейшими оказались гимназисты, которым и принадлежит отныне переходящий кубок. Второе место – у ребят из Нового Быта, шараповцам досталась «бронза» турнира.
Лучшими игроками соревнований признаны Иван Шельменко и Андрей Климов из гимназии №2, Никита Сергеев из села Шарапово и представитель нового поколения новобытовских спортсменов Владимир Ледовских.
На детской площадке малыш пострадал от «развлечения» подростков
Что принесёт июль столичному региону, рассказали синоптики
Что принесёт июль столичному региону, рассказали синоптикиПодмосковный выпускник покорил ЕГЭ
Подмосковный выпускник покорил ЕГЭСчастливый случай и врачи спасли глаз подростку-рыбаку
Счастливый случай и врачи спасли глаз подростку-рыбакуТуман накроет Подмосковье ночью и утром
Туман накроет Подмосковье ночью и утромПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
