Традиционный мемориальный турнир по футболу среди мальчиков моложе одиннадцати лет собрал 12 сентября на стадионе «Гидросталь» в Чехове тринадцать команд.
Восьмые по счёту соревнования памяти безвременно покинувшего нас юного спортсмена одновременно проходили на трёх полях по правилам мини-футбола. Бескомпромиссную борьбу за почётный кубок в течение пяти часов вели сто тридцать спортсменов.
В финал в этом году вышли сборные чеховской гимназии №2, Шараповской и Новобытовской школ. Сильнейшими оказались гимназисты, которым и принадлежит отныне переходящий кубок. Второе место – у ребят из Нового Быта, шараповцам досталась «бронза» турнира.
Лучшими игроками соревнований признаны Иван Шельменко и Андрей Климов из гимназии №2, Никита Сергеев из села Шарапово и представитель нового поколения новобытовских спортсменов Владимир Ледовских.
Музей «Культурный слой» пополнился артефактом из подмосковного мусора
Стало известно, почему голливудская знаменитость продает подмосковный особняк
Стало известно, почему голливудская знаменитость продает подмосковный особнякБлогер-противник зацепинга найден мертвым на электричке
Блогер-противник зацепинга найден мертвым на электричкеВ Чехове появились контейнеры для сбора фекалий
В Чехове появились контейнеры для сбора фекалийСтало известно, когда летний зной уступит место свежести в Подмосковье
Стало известно, когда летний зной уступит место свежести в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
