Традиционный мемориальный турнир по футболу среди мальчиков моложе одиннадцати лет собрал 12 сентября на стадионе «Гидросталь» в Чехове тринадцать команд.
Восьмые по счёту соревнования памяти безвременно покинувшего нас юного спортсмена одновременно проходили на трёх полях по правилам мини-футбола. Бескомпромиссную борьбу за почётный кубок в течение пяти часов вели сто тридцать спортсменов.
В финал в этом году вышли сборные чеховской гимназии №2, Шараповской и Новобытовской школ. Сильнейшими оказались гимназисты, которым и принадлежит отныне переходящий кубок. Второе место – у ребят из Нового Быта, шараповцам досталась «бронза» турнира.
Лучшими игроками соревнований признаны Иван Шельменко и Андрей Климов из гимназии №2, Никита Сергеев из села Шарапово и представитель нового поколения новобытовских спортсменов Владимир Ледовских.
На крупной трассе ограничат движение на неделю
Билайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Совсем скоро наступит эра идеальных оплат
Совсем скоро наступит эра идеальных оплатПодмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд (видео)
Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекордВ Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке
В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадкеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
