Около 350 человек приняли участие в VIII спартакиаде корпорации «Тактическое ракетное вооружение», соревнования проходили в конце минувшей недели на спортивной базе олимпийского резерва «Чехов».
Пятнадцать команд, представлявшие различные предприятия одного из крупнейших производителей вооружений в России, состязались в волейболе, стрельбе из пневматической винтовки, настольном теннисе, гиревом спорте и эстафетном беге.
Первое командное место в итоге заняли сотрудники Смоленского авиационного завода. Второе – досталось представителям головного предприятия корпорации из Королёва, бронзовыми призёрами спартакиады оружейников стали работники ОАО «ПО «Стрела» из Оренбурга.
В столичном регионе зафиксированы рекордно низкие температуры
Первые заморозки и резкий разворот погоды нагрянут в Подмосковье
Первые заморозки и резкий разворот погоды нагрянут в ПодмосковьеЦентр одного из округов Подмосковья перекроют для транспорта
Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспортаВ Чехове выставили на продажу архитектурный шедевр
В Чехове выставили на продажу архитектурный шедеврЗолотое кольцо неприятно удивляет ценами. Но сэкономить можно
Золотое кольцо неприятно удивляет ценами. Но сэкономить можноПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
