Вместе с другими чемпионами подмосковных городов чеховские футболисты примут участие в предварительных играх II Кубка Федераций Московской области, которые пройдут в Подольске.
В представительном футбольном турнире примут участие лучшие команды пяти лиг и федераций Московской области: Подольской, Коломенской, Домодедовской, Чеховской Федераций футбола и Новой лиги (Раменский район). За титул лучшей команды клубных чемпионатов поспорят шесть коллективов: подольский «Водоканал», «Олимпик» из Раменского района, «Коломна-2», «Десна» из Новой Москвы, «Шторм» (Домодедово) и чемпион Чеховского района – клуб «Венюково».
Соревнования будут состоять из двух этапов. Предварительный пройдёт 18-19 сентября, большой финал – 26-27 сентября.
Идею проведения турнира одобрила Федерация футбола Московской области, которая в 2016 намерена включить его в свой календарный план.
В муниципальном округе Чехов развеяли слухи о потенциальной угрозе безопасности жителей: распространённые...
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвы
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвыОбычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозом
Обычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозомМинобороны вводит систему «цифрового досье»
Минобороны вводит систему «цифрового досье»Столичный регион принял на месяц православную святыню
Столичный регион принял на месяц православную святынюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
