Вместе с другими чемпионами подмосковных городов чеховские футболисты примут участие в предварительных играх II Кубка Федераций Московской области, которые пройдут в Подольске.
В представительном футбольном турнире примут участие лучшие команды пяти лиг и федераций Московской области: Подольской, Коломенской, Домодедовской, Чеховской Федераций футбола и Новой лиги (Раменский район). За титул лучшей команды клубных чемпионатов поспорят шесть коллективов: подольский «Водоканал», «Олимпик» из Раменского района, «Коломна-2», «Десна» из Новой Москвы, «Шторм» (Домодедово) и чемпион Чеховского района – клуб «Венюково».
Соревнования будут состоять из двух этапов. Предварительный пройдёт 18-19 сентября, большой финал – 26-27 сентября.
Идею проведения турнира одобрила Федерация футбола Московской области, которая в 2016 намерена включить его в свой календарный план.
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в Подмосковье
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесах
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесахТравмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погодыМаленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Маленький мальчик стал жертвой собаки в ПодмосковьеПоиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены
Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершеныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
