Серпуховичи проводили в последний путь молодого спортсмена, скоропостижно скончавшегося в конце минувшей недели.
Боксёр из южного Подмосковья, запомнившийся любителям спорта серией громких побед, ушёл из жизни утром 19 сентября. Олегу Лисееву шёл тридцать второй год, последние пару лет он работал тренером. Чемпион Московской области, одержавший много побед на любительском ринге, Олег провёл восемь поединков как боксёр-профессионал, шесть из которых выиграл. Он ни разу не был в нокдауне. Главную победу Лисеев одержал, победив нынешнего чемпиона WBF Артура Акавова. Свой последний поединок Олег провёл в Москве 8 марта 2013 года.
Прощание с Олегом Лисеевым состоялось вчера в Никольском храме деревни Бутурлино.
Хирурги Подмосковья провели опасную операцию
Книги по искусству: с чего начать знакомство с живописью и архитектурой
Интерес к изобразительному искусству редко возникает только в музее. Часто все начинается с удачной ...Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклон
Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклонСерийный пироман терроризирует семью в Подмосковье
Серийный пироман терроризирует семью в ПодмосковьеБензиновый кризис породил новый свадебный тренд
Бензиновый кризис породил новый свадебный трендПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
