Серпуховичи проводили в последний путь молодого спортсмена, скоропостижно скончавшегося в конце минувшей недели.
Боксёр из южного Подмосковья, запомнившийся любителям спорта серией громких побед, ушёл из жизни утром 19 сентября. Олегу Лисееву шёл тридцать второй год, последние пару лет он работал тренером. Чемпион Московской области, одержавший много побед на любительском ринге, Олег провёл восемь поединков как боксёр-профессионал, шесть из которых выиграл. Он ни разу не был в нокдауне. Главную победу Лисеев одержал, победив нынешнего чемпиона WBF Артура Акавова. Свой последний поединок Олег провёл в Москве 8 марта 2013 года.
Прощание с Олегом Лисеевым состоялось вчера в Никольском храме деревни Бутурлино.
Водоём под Чеховом забрал жизнь отдыхающего
ФАС обнаружила антиконкурентное соглашение в ЖКХ Подмосковья
ФАС обнаружила антиконкурентное соглашение в ЖКХ ПодмосковьяКонфликт соседей в подмосковной многоэтажке вышел из-под контроля
Конфликт соседей в подмосковной многоэтажке вышел из-под контроляМладенец погиб в результате атаки дронов на Подмосковье
Младенец погиб в результате атаки дронов на ПодмосковьеНа детской площадке малыш пострадал от «развлечения» подростков
На детской площадке малыш пострадал от «развлечения» подростковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
