Серпуховичи проводили в последний путь молодого спортсмена, скоропостижно скончавшегося в конце минувшей недели.
Боксёр из южного Подмосковья, запомнившийся любителям спорта серией громких побед, ушёл из жизни утром 19 сентября. Олегу Лисееву шёл тридцать второй год, последние пару лет он работал тренером. Чемпион Московской области, одержавший много побед на любительском ринге, Олег провёл восемь поединков как боксёр-профессионал, шесть из которых выиграл. Он ни разу не был в нокдауне. Главную победу Лисеев одержал, победив нынешнего чемпиона WBF Артура Акавова. Свой последний поединок Олег провёл в Москве 8 марта 2013 года.
Прощание с Олегом Лисеевым состоялось вчера в Никольском храме деревни Бутурлино.
Ретроградный Меркурий вновь наступит в конце февраля
В Подмосковье запустят систему поддержки для людей в нетрезвом виде: что принесет новый закон
В Подмосковье запустят систему поддержки для людей в нетрезвом виде: что принесет новый законМедведи Подмосковья встретили весну и вышли из спячки
Медведи Подмосковья встретили весну и вышли из спячкиЮная спортсменка из Чехова стала золотой чемпионкой Подмосковья
Юная спортсменка из Чехова стала золотой чемпионкой ПодмосковьяПрощеное воскресенье: что важно помнить, знать и говорить
Прощеное воскресенье: что важно помнить, знать и говоритьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
