В открытом первенстве
ДЮСШ города Чехова по легкоатлетическому кроссу
в минувшее воскресенье,
20 сентября, приняли участие
230 юных спортсменов. Это своеобразный рекорд соревнований, ставших традиционными и собирающих каждую осень в парке у КТЦ «Дружба» гостей со всего южного Подмосковья.
Школьники и студенты из Чеховского и Подольского районов, Серпухова, Подольска и Новой Москвы боролись за победу на дистанциях от 500 метров до двух километров. В солнечный воскресный день у кроссовой трассы собралось большое количество зрителей, которые подбадривали спортсменов. Настоящим украшением соревнований стал забег юниорок 1998 года рождения, в котором приняла участие двукратный призёр первенства России по кроссу, представительница Подольского района Мария Пимкина, ставшая в итоге победительницей в этой возрастной группе у девушек. Ещё одно «золото» осеннего марафона взяла Валерия Литвинова, также приехавшая из Подолья.
Однако гостям состязаться с чеховскими легкоатлетами всё сложнее, тем более – у них дома. Победителями соревнований в своих возрастных группах на этот раз стали сразу восемь спортсменов, представлявших Чеховский район. Это Павел Захаров, Екатерина Белоусова, Георгий Диваченко, Иван Рыбников, Ангелина Шевцова, Анна Сорокина, Иван Фокша и Николай Тащи.
Победителей и призёров соревнований наградили медалями и ценными призами, которые им вручил Заслуженный тренер России Василий Фарносов – тренер Олимпийской чемпионки 2012 года Марии Савиновой.
В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибших
Простые секреты крутых перцев
Перец – культура в выращивании непростая. Чтобы получить богатый урожай, к овощу надо проявить особое...Январь: стартуем в новый садово-огородный сезон
В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?
Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело
Кресло одного из заместителей главы Чехова опустелоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
