Финальные игры
чемпионата России по лапте, которые завершились на этой неделе в Краснодарском крае, в третий раз подряд принесли парням из новобытовского спортивного клуба «Русская лапта» титул вице-чемпионов России.
В престижных соревнованиях на черноморском побережье приняли участие десять сильнейших сборных страны, которые были поделены на две подгруппы. Начав Чемпионат уверенными победами над командами из Воронежской, Тульской и Ярославской областей, в завершающей игре в своей подгруппе чеховцы встретились с обладателем Кубка России – сборной Омской области. Игра была напряжённой, на протяжении всей встречи команды шли «ноздря к ноздре», и лишь в самой концовке омичи продемонстрировали хладнокровие и выдержку, достойные победителя. Подмосковные спортсмены уступили сибирякам со счётом 53:46, вышли из подгруппы в финальную часть со второго места – и не упустили там своих шансов. В борьбе за «серебро» Чемпионата клуб «Русская лапта» победил сборные Республики Башкортостан, Томской области и прошлогодних чемпионов России – команду Оренбургской области.
В итоге турнир лучших лаптистов страны завершился очередным триумфом сборной Омской области, а спортсмены из Чеховского района третий раз подряд стали его серебряными призёрами.
В 2025 году Parimatch активно развивается в Узбекистане и предлагает игрокам два удобных способа доступа...
Афера в Чехове: липовые голоса решают судьбу многоквартирных домов
В Чехове через Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ...Африканский контрабандист осужден в Подмосковье
Домодедовский суд вынес обвинительный приговор гражданину Ганы, который пытался провезти через грани...Пострадавший от взрыва в Красногорске мальчик завершил первый этап лечения
Глеб, потерявший четыре пальца в результате взрыва, уже выписан домой. Его мать, Галина, выразила ог...В Подмосковье задержана организатор скандального рехаба
По сообщению Следственного комитета России по Московской области, в Подмосковье задержана Анна Хоботова....
Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
