«Чеховские медведи» на выезде проиграли сербской «Войводине»

«Чеховские медведи» на выезде проиграли сербской «Войводине»
27 сен 2015 740
Матч группового этапа Лиги чемпионов среди гандбольных команд в балканском городе Нови-Сад завершился со счётом 26:24 в пользу хозяев площадки вчера, 26 сентября. Драматичное противостояние на паркете Дворца спорта «Спенс» заставило местных болельщиков на час буквально затаить дыхание. Счёт в матче открыли гости: ворота сербов распечатал Роман Остащенко. В накладе хозяева не остались. Чеховцев подвели потери, в середине тайма «Войводина» уже вела с разницей в четыре мяча. Однако к концу первой половины встречи удачно включился в игру Павленко, сменивший у ворот Грамса. Чеховцам удалось перестроить оборону и вырваться вперёд на один мяч. Под гул расстроенных трибун команды ушли на перерыв со счётом 12:13. Второй период прошёл в равной борьбе. За две минуты до конца встречи при счёте 25:23 в пользу хозяев арбитр удалил защитника сербов Чурковича, и, казалось, «медведи» получили шанс на победу. Тренер чеховской команды срочно взял тайм-аут, но и после необходимой паузы оставшегося времени гостям не хватило. 26:24, «медведи» вернулись домой расстроенными. 1 октября чеховцы принимают у себя гостей из Беларуси – Брестский гандбольный клуб имени Мешкова.
Обладателям бензиновых запасов грозит штраф

Праздничное застолье обернулось смертью

Праздничное застолье обернулось смертью

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)