Комплексная спартакиада «Папа, мама, и я – спортивная семья!» состоится в чеховском Дворце спорта «Олимпийский» в субботу, 3 октября.
Осенние соревнования для всей семьи
по традиции включают дартс, баскетбол, плавание, легкоатлетическую и комбинированную эстафеты. Последний этап, в котором первыми стартуют дети, самый зрелищный. Участники эстафеты, например, должны пробежать, прыгая через скакалку, подтянуться лёжа на бревне, прыгнуть в лежащие на полу обручи, сделать кувырок вперед на мате и сбить кегли мячами из корзины.
Краснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомства
Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья
Выходные «подмочат» планы жителей ПодмосковьяАтлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России
Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады РоссииМособлводоканал стал домом для пушистых малышей
Мособлводоканал стал домом для пушистых малышейДорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)
Дорога смерти для пешеходов найдена под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
