Комплексная спартакиада «Папа, мама, и я – спортивная семья!» состоится в чеховском Дворце спорта «Олимпийский» в субботу, 3 октября.
Осенние соревнования для всей семьи
по традиции включают дартс, баскетбол, плавание, легкоатлетическую и комбинированную эстафеты. Последний этап, в котором первыми стартуют дети, самый зрелищный. Участники эстафеты, например, должны пробежать, прыгая через скакалку, подтянуться лёжа на бревне, прыгнуть в лежащие на полу обручи, сделать кувырок вперед на мате и сбить кегли мячами из корзины.
Под Чеховом произошло страшное ДТП
Пожарные спасли дом под Чеховом
Пожарные спасли дом под ЧеховомМокрый снег и мороз: зима наносит двойной удар
Мокрый снег и мороз: зима наносит двойной ударЗимние «угощения» таят угрозу для здоровья?
Зимние «угощения» таят угрозу для здоровья?Несчастный случай с кислотой в Подмосковье — трое госпитализированы
Несчастный случай с кислотой в Подмосковье — трое госпитализированыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
