Комплексная спартакиада «Папа, мама, и я – спортивная семья!» состоится в чеховском Дворце спорта «Олимпийский» в субботу, 3 октября.
Осенние соревнования для всей семьи
по традиции включают дартс, баскетбол, плавание, легкоатлетическую и комбинированную эстафеты. Последний этап, в котором первыми стартуют дети, самый зрелищный. Участники эстафеты, например, должны пробежать, прыгая через скакалку, подтянуться лёжа на бревне, прыгнуть в лежащие на полу обручи, сделать кувырок вперед на мате и сбить кегли мячами из корзины.
Сын вдовы экс‑вице‑премьера Дагестана признался в организации её убийства
Минздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризации
Минздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризацииСвоевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя Подмосковья
Своевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя ПодмосковьяАтлет из Чехова готовится к историческому событию
Атлет из Чехова готовится к историческому событиюПрощайте, «бомбилы»! В Москве наводят порядок на вокзалах и в аэропортах
Прощайте, «бомбилы»! В Москве наводят порядок на вокзалах и в аэропортахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
