Комплексная спартакиада «Папа, мама, и я – спортивная семья!» состоится в чеховском Дворце спорта «Олимпийский» в субботу, 3 октября.
Осенние соревнования для всей семьи
по традиции включают дартс, баскетбол, плавание, легкоатлетическую и комбинированную эстафеты. Последний этап, в котором первыми стартуют дети, самый зрелищный. Участники эстафеты, например, должны пробежать, прыгая через скакалку, подтянуться лёжа на бревне, прыгнуть в лежащие на полу обручи, сделать кувырок вперед на мате и сбить кегли мячами из корзины.
Серые цапли вернулись в Подмосковье
Масштабный ремонт дорог начнется в Подмосковье в апреле
Масштабный ремонт дорог начнется в Подмосковье в апрелеУчастникам коррупционной схемы в газовой сфере Подмосковья предъявлено обвинение
Участникам коррупционной схемы в газовой сфере Подмосковья предъявлено обвинениеТОП-10 лучших SEO-компаний по линкбилдингу: кому доверить наращивание ссылок
Рейтинг из 10 агентств по линкбилдингу: Kokos, Ashmanov & Partners, КручуВерчу и другие. Разбираемся...Дело о дерзком убийстве коммерсанта в Подмосковье дошло до суда
Дело о дерзком убийстве коммерсанта в Подмосковье дошло до судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
