Денежный бонус игрокам клуба СГАУ пообещали в случае победы в перенесённом на две недели матче 5-го тура гандбольной Суперлиги. Он прошёл в чеховском Дворце спорта «Олимпийский» вчера вечером, 3 октября, и завершился крушением всех честолюбивых устремлений волжан.
Неудачи последних двух недель стали для «медведей» хорошим стимулом к победе. Вчерашний матч на домашней площадке прошёл в лучших традициях чеховского гандбола: напор, подкреплённый скоростью и вариативностью.
Уже в первом тайме чемпионы России дали понять гостям, что видят лишь один исход матча. Довольно быстро «медведи» довели разницу в счёте до 7 мячей.
И лишь в середине второго отрезка волжанам, у которых блестяще взаимодействовала задняя линия игроков, удалось сократить отрыв до двух голов, – 23:21.
Однако сохранить набранный темп саратовской команде не удалось. В последней четверти матча «медведи» задали уже изрядно выложившимся гостям классический рок-н-ролльный темп, забив 6 мячей за восемь минут. Пропущенных саратовцами мячей могло быть больше, когда б не мощная защитная линия СГУА и штанги, упорно не пропускавшие в этой игре мячи Максима Куреткова. Однако для победы хватило и тех, что в сетку попали.
Итог игры – 31:24, с четырьмя победами, одним поражением и восемью очками «Чеховские медведи» сейчас на третьей строчке турнирной таблицы Суперлиги.
Уже во вторник, 6 октября – новая игра, чеховцы встретятся с краснодарским СКИФом.
В Чехове пропала 13-летняя девочка
Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа
Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания
Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...Как создать собственный алгоритм торговли?
Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство
Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
